Новости

Новости



Анонсы


Новости

23 июня 2017
В выставочном зале Мемориального комплекса "Аллея Славы" имени А.А. Кадырова открылась выставка известного ростовского фотографа Виталия Демьяновских «Чеченская Республика. Люди. События. Факты».
20 июня 2017
Прием документов, необходимых для поступления по программам бакалавриата, программам специалитета на очную и заочную  форму обучения в рамках контрольных цифр приема и по договорам об оказании платных образовательных услуг, начался во вторник, 20 июня.
19 июня 2017
От Ростовской области в федеральном проекте "Корпус общественных наблюдателей"   участвовало 450 студентов. Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) делегировал 100 человек для работы в регионе, 8 студентов отправились в Москву под руководством регионального координатора, студентки 3 курса факультета Торговле дело Карапетян Риммы.
19 июня 2017
В г.Ростове-на-Дону состоялся Межрегиональный Форум «Избирательные системы: развитие через диалог», собравший ведущих экспертов в области избирательного права, организаторов выборов, научного сообщества, представителей законодательной и исполнительной ветвей власти и институтов гражданского общества - политических партий, общественных и правозащитных организаций, экспертного и журналистского сообщества, ветеранов избирательной системы.
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 628 След.