Выпускник РГЭУ (РИНХ) завоевал бронзу на Чемпионате России по боксу
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Выпускник РГЭУ (РИНХ) завоевал бронзу на Чемпионате России по боксу



26 ноября 2019
  • Поделиться:

Выпускник Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Георгий Юновидов принял участие в Чемпионате России по боксу среди мужчин 18-40 лет, который прошел в г. Самара.

В турнире с призовым фондом в 10 млн рублей, итоги которого будут учтены при формировании состава сборной России для участия в квалификационном олимпийском турнире – он пройдет в марте 2020 года в Лондоне, приняло участие 290 боксеров из 58 регионов России.

В церемонии закрытия чемпионата приняли участие заместитель председателя правительства области, сопредседатель оргкомитета чемпионата РФ-2019 Александр Фетисов, генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, депутат Государственной думы России, председатель оргкомитета чемпионата России по боксу-2019 Виктор Зубарев и др.

Медали и сертификаты на премии в 100 тысяч рублей из рук почетных гостей чемпионата – олимпийских чемпионов и чемпионов мира – получили боксеры, бронзовые призеры чемпионата. Среди них выпускник Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Георгий Юновидов ставший бронзовым призером в весовой категории свыше 91кг.