Новости

Новости



Анонсы


Новости

19 ноября 2019

17 ноября в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) прошел традиционный День открытых дверей. С приветственным словом к присутствующим обратился директор колледжа, профессор Артур Хачатрян. Директор рассказал о специальностях, реализуемых в колледже, об особенностях учебного процесса, также упомянул о возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников и организации воспитательной работы.

19 ноября 2019

18 ноября на факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) студенты 1 курса профиля  «Государственное и муниципальное управление»  приняли участие в круглом столе на тему: «Современные экологические проблемы и их влияние на здоровье человека».

19 ноября 2019

На площадке Финансово-экономического колледжа был  организован фестиваль «Дружба народов мира». Гостей и участников фестиваля поприветствовали  проректор по учебной работе  РГЭУ (РИНХ) Василий Боев, проректор по воспитательной и спортивно массовой работе Евгений Денисов, а также, директор колледжа Артур Хачатрян. 

18 ноября 2019

Марина Боровская приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей Российской национальной премии «Студент года – 2019», финальный этап которого проходил с 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону.

18 ноября 2019

17 ноября в Конгресс-холле ДГТУ прошёл финал Донской лиги КВН. Честь Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) представляла команда КВН «Хочу замуж».

18 ноября 2019

В университетской Точке кипения РГЭУ (РИНХ) 18 ноября сотрудниками компании PricewaterhouseCoopers была проведена открытая лекция для студентов Учетно-экономического факультета о технологиях будущего в бизнесе.

18 ноября 2019

16-17 ноября 2019 года в ДК Росвертол (г. Ростов-на-Дону) прошел Кубок Ростовской области по чирлидингу в рамках Всероссийского фестиваля «Дансмастерс».

18 ноября 2019

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) состоялся круглый стол «Современные проблемы изучения и сохранения биосферы».

18 ноября 2019

На факультете Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ) кафедра Налоги и налогообложение организовала внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Совершенствование электронного взаимодействия с налогоплательщиками». Организационный комитет конференции составили преподаватели кафедры Налоги и налогообложение - доцент Анжелика Мусаелян, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, декан факультета Экономики и финансов Евгений Молчанов и доцент Марина Красноплахтич.

18 ноября 2019

В течение трех недель в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) участники обучающих программ «Гибкие технологии» и «Бизнес-старт» ежедневно участвовали в лекциях от действующих предпринимателей и бизнес-тренеров.

Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 622 След.