Новости

Новости



Анонсы


Новости

15 сентября 2021

14 сентября на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол «Основные меры профилактики коронавирусной инфекции. Как справиться со стрессом и беспокойством из-за мировой пандемии».

15 сентября 2021

14 сентября в зале Ученого совета состоялось награждение ведомственными наградами Федеральной службы по финансовому монитрингу и Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Южному федеральному округу.

14 сентября 2021

В рамках воспитательной работы 13 сентября на факультете Менеджмента и предпринимательства  состоялся круглый стол «Современные методы формирования здорового образа жизни у студенческой молодежи».

13 сентября 2021

13 сентября факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) в третий раз выступил  соорганизатором масштабной Всероссийской образовательной акции ИТ-диктант. Ежегодно в акции участвуют более 50 тысяч человек. Будучи одной из крупнейших в России площадок для проведения ИТ-диктанта РГЭУ (РИНХ) в этот раз собрал более 1100 участников.

13 сентября 2021

Коллектив Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) с глубоким прискорбием сообщает, что 11 сентября 2021 года ушла из жизни член Ученого совета, заслуженный сотрудник университета, директор библиотеки Елена Константиновна Чикулаева.

13 сентября 2021

Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований ученых организовал ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2020 года среди преподавателей  высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

10 сентября 2021

Аспирант кафедры «Мировая экономика» Надежда Федько в качестве менеджера по внешнеэкономической деятельности Группы Компаний «Свои Люди», которая выступает индустриальным партнером РГЭУ (РИНХ), принимает участие в организации и проведении выставки российских товаров в Республике Казахстан.

10 сентября 2021

1 сентября открылась регистрация на участие в Осеннем кубке IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». В течение трех месяцев школьники, студенты и действующие специалисты отраслевых компаний, объединившись в команды, будут разрабатывать решения по единой теме сезона «Устойчивое развитие». Сильнейших участников в каждой возрастной группе определит финал, который пройдет в Москве в декабре 2021 года. Регистрация продлится до 8 октября.

10 сентября 2021

На факультетах Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялись профилактические мероприятия, организованные ГУ МВД России по Ростовской области. Старший референт Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области старший лейтенант внутренней службы Ольга Алексеева и ведущая программы областного полицейского главка «Закон и город» Елена Ветрова выступили перед студентами на тему профилактики преступности в молодежной среде.

10 сентября 2021

В Якутске состоялась церемония награждения добровольцев команды «Молодёжки ОНФ» единого волонтерского штаба под девизом в рамках акции «Якутия - мы вместе» с участием первого заместителя Председателя Правительства Якутии Дмитрия Бердникова. 97 волонтеров получили благодарственные письма за помощь жителям села Бясь-Кюель Горного района в ликвидации последствий лесных пожаров. В их числе – студенты РГЭУ (РИНХ).

Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 623 След.