Деловая встреча с администрацией г. Батайска

Деловая встреча с администрацией г. Батайска



12 октября 2023
  • Поделиться:

11 октября 2023 года состоялась деловая встреча с заместителем начальника Управления образования администрации города Батайска Кариной Деркач. На встрече от университета присутствовали проректор по учебной работе Василий Боев, директор Центра развития карьеры и практической подготовки обучающихся Никита Лященко.

В рамках деловой встречи был составлен план-график совместных мероприятий на 2023-2024 учебный год, среди которых образовательные, просветительские, профориентационные, научные, культурно-творческие и спортивные мероприятия.

Деловые встречи с представителями администрации города Батайска, проводятся на регулярной основе, благодаря заключенному в апреле 2023 года соглашению о сотрудничестве между РГЭУ (РИНХ) и администрацией города Батайска и направлены на реализацию государственной политики и создания условий для развития активного взаимодействия и партнерских отношений в образовательной, культурной и научной деятельности.

Завершилась встреча проведением экскурсии по университету и выбору мест локации для проведения совместных мероприятий на территории университета.