Новости

Новости



Анонсы


Новости

18 ноября 2019

16-17 ноября 2019 года в ДК Росвертол (г. Ростов-на-Дону) прошел Кубок Ростовской области по чирлидингу в рамках Всероссийского фестиваля «Дансмастерс».

18 ноября 2019

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) состоялся круглый стол «Современные проблемы изучения и сохранения биосферы».

18 ноября 2019

На факультете Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ) кафедра Налоги и налогообложение организовала внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Совершенствование электронного взаимодействия с налогоплательщиками». Организационный комитет конференции составили преподаватели кафедры Налоги и налогообложение - доцент Анжелика Мусаелян, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, декан факультета Экономики и финансов Евгений Молчанов и доцент Марина Красноплахтич.

18 ноября 2019

В течение трех недель в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) участники обучающих программ «Гибкие технологии» и «Бизнес-старт» ежедневно участвовали в лекциях от действующих предпринимателей и бизнес-тренеров.

18 ноября 2019

Студенты факультета Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) приняли активное участие в региональном чемпионате по проектному менеджменту, организованным комитетом по молодежной политике РО и ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив».

18 ноября 2019

16 ноября на базе платформы Точка кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось заседание научно-студенческого кружка кафедры Мировая экономика - «Пульс мировой экономики». На обсуждение участников научно-образовательного коворкинга была вынесена спорная, но актуальная в научном сообществе тема - «Кто убил пчел? Экологические продукты неэкологическим путем».

18 ноября 2019

В спортивном зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) организовали соревнования по стритболу среди мужских команд в рамках Спартакиады Первокурсников РГЭУ (РИНХ). 

18 ноября 2019

Ученики Яндекс.Лицея на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) защитили первые учебные IT-проекты по программирования на языке Python. В рамках конкурса были представлены как индивидуальные проекты, так и выполненные в команде – платформа для текстовых квестов (Чикова Дарья), база данных «Спорт» (Власов Родион, Ефимов Владимир, Даниил Зинаков), игра «Змейка» (Тищенко Владислав,  Ян Шарганов, Артем Зубаев), «Виртуальный шагомер» (Павел Леонов, Михаил Калинин), «Тетрис» (Анна Казакова, Михаил Иванков), текстовый редактор «Mini-Paint» (Попов Кирилл).

15 ноября 2019

С 13 по 14 ноября 2019 года в РГЭУ (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов, магистрантов, практических специалистов и молодых ученых «Инновационный потенциал банковской деятельности». Участие в мероприятии приняли представители Банка России и коммерческих банков, аудиторских, лизинговых компаний, эксперты и специалисты в области банковского дела, представители финансовых институтов, а также руководители и специалисты коммерческих структур различных отраслей экономики.

15 ноября 2019

Делегация студентов РГЭУ (РИНХ) стала участником масштабного молодежного события - Всероссийского форума молодых лидеров YouLead в г. Москва. Более 1000 представителей активной молодежи России собрались на одной площадке.

Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 539 След.