Новости

Новости



Анонсы

11 октября состоится презентация стипендиальных программ DAAD для обучения в Германии
10.10.2016 - 11.10.2016 11:50:00
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 223 След. Все

Новости

3 июля 2017
29 июня  защитили диссертации магистранты    очной формы обучения направления подготовки   «Педагогическое образование» (магистерская программа «Историческое образование»).
3 июля 2017
Встреча была организована для выпускников, которые окончили колледж в 1997 году.
29 июня 2017

Первые членские билеты были вручены: ректору А.У. Альбекову, проректорам Кузнецову Н.Г., Джухе В.М., Михалину В.И., Вовченко Н.Г., гл. бухгалтеру Ковалевой О.В. и председателю студенческого совета Ахмедовой Г Т.

28 июня 2017
27 июня, первые лица области и города поздравили юношей и девушек с Днем российской молодежи. Губернатор Василий Голубев и глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев пообщались с молодыми представителями спортивных, военно-патриотических, волонтерских, творческих объединений и организаций Дона. Массовые гуляния в честь праздника прошли на ростовской набережной.
28 июня 2017

27 июня на Ученом совете Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось награждение ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации работников университета за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.


27 июня 2017
27 июня – «День молодежи», праздник, который прямым образом касается студенчества и тем более самых активных и лучших студентов РГЭУ (РИНХ).
27 июня 2017
27 июня 2017 года на основании решения Ученого совета Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) боксерский клуб РГЭУ(РИНХ) получил имя Дмитрия Кудряшова.
26 июня 2017
23 июня, в Ростове-на-Дону состоялся традиционный губернаторский бал «Золотое созвездие Дона-2017». Почти 800 выпускников собрались на фонтанной площади. Это ребята со всей области — все, кто закончил школу с отличием и получил региональную золотую медаль за особые успехи.
26 июня 2017

23 июня 2017 года во всем мире традиционно отмечается Международный олимпийский день.

В честь этого грандиозного события в разных странах мира проводятся спортивные мероприятия, спортивные семинары, олимпийские уроки, встречи с профессиональными спортсменами и олимпийскими чемпионами, концерты, спортивные шоу-программы с целью продвижения олимпийских ценностей и идеалов, популяризации олимпийского движения и спорта, привлечения людей к регулярным занятиям физической культурой, спортом, к здоровому образу жизни.

В такой знаменательный день в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» РГЭУ (РИНХ) состоялся праздник спорта и дружбы, в котором приняли участие сборная головного вуза – ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и команда преподавателей и сотрудников Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)».

Перед началом соревнований состоялся парад открытия, во время которого торжественно были подняты флаги РГЭУ (РИНХ), Олимпийский и СОЛ «Ивушка».

Представители ректората университета (проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Е.А. Денисов) и администрации института (директор А.Ю. Голобородько) поздравили всех участников и пожелали всем спортивной удачи.

Соревнования проводились по следующим видам: 

·         дартс / баскетбольные броски;

·         волейбол-микс 4×4 (на песочной площадке);

·         бадминтон;

·         настольный теннис;

·         футбол.

В упорной борьбе победу одержала команда головного вуза – ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»… хотя в этот день победу одержали все участники соревнований!

В ходе спортивного праздника также были вручены Благодарственные письма ректора РГЭУ (РИНХ) профессора А.У. Альбекова преподавателям и сотрудникам Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» за плодотворную деятельность в сфере физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди студентов и сотрудников нашего института.

Для справки:

23 июня 1894 года, энтузиаст возрождения олимпийского движения барон Пьер де Кубертен выступил на международном конгрессе в Париже с докладом об организационных основах и принципах Олимпийских игр и предложил возродить традицию древнегреческих Олимпиад с тем, чтобы раз в четыре года проводить соревновательные игры с участием разных стран.

В честь дня основания МОК ежегодно 23 июня по всему миру проводится Международный Олимпийский день, целью которого является пропаганда спорта и вовлечение в спортивное движение всех желающих независимо от возраста, пола или спортивных навыков и способностей.

С видеоматериалами, посвященными празднованию Международного Олимпийского дня, можно ознакомиться по ссылке: http://bestoftaganrog.com/?p=64017.

Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 628 След.