РГЭУ (РИНХ) проводит XX Международную научно-практическую конференцию «Инновационные преобразования в сфере физической культуры, спорта и туризма» 25 сентября - 30 сентября 2017 года

"Кузница кадров" от Профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ)

Страницы:   1 ... 36 37 38 39 40 ... 223   Все

Новости

4 мая 2018

Студент РГЭУ(РИНХ) Александр Тряпишко выиграл первенство России в высшей категории по блицу

4 мая 2018

В командном зачете команда РГЭУ(РИНХ) заняла I место на «Универсиаде ВУЗов Дона» по боксу

4 мая 2018

РГЭУ (РИНХ) выступил партнером в организации VII межрегионального урбанистического форума «Развитие городов юга России»

4 мая 2018

В РГЭУ (РИНХ) чествовали участников и ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда университета

3 мая 2018

РГЭУ (РИНХ) занял 1-е место в рейтинге вузов-участников VIII Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

3 мая 2018

Актуальные проблемы качества в процессе производства и обращения товаров и услуг обсудили на факультете Торгового дела

3 мая 2018

Студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в акции по уничтожению рекламы наркотиков

3 мая 2018

Студентам РГЭУ (РИНХ) рассказали о профилактике экстремизма в молодежной среде в сети Интернет

3 мая 2018

РГЭУ (РИНХ) занял 3-е место в Первомайской легкоатлетической эстафете «Праздник весны»

3 мая 2018

Роман Акопян – победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе им. Городовикова

Страницы:   1 ... 499 500 501 502 503 ... 635