Новости

Новости



Анонсы


Новости

17 апреля 2018
В  РГЭУ (РИН) состоялся  2-ой тур Всероссийского студенческого конкурса «Лучший молодой ассистент аудитора» - командный конкурс в очно-дистанционной форме.
17 апреля 2018
16 марта на факультете Менеджмента и предпринимательства  в рамках учебно-воспитательного процесса и в связи со  стартом «Недели карьеры» прошел  мастер-класс «Тайм - менеджмент, или как управлять своим рабочем и личным временем».
17 апреля 2018
Студенты факультета Менеджмента и предпринимательства приняли участия в работе первой конференция инвесторов и стартапов на Юге России «Южный Demoday», направленной на демонстрацию перспективных для инвестирования стартап-проектов.
17 апреля 2018
15 апреля на главной сцене парка им. Октябрьской Революции   прошло торжественное открытие VI фестиваля юнкоров Юга России «STARTline».
16 апреля 2018
14 апреля совместно с Отделом по делам молодежи Администрации  Ростова-на-Дону  студенты факультета Лингвистики и журналистики, Учетно-экономического факультета и активисты  студенческого патриотического совета вуза во главе с  руководителем Центра патриотического воспитания О.В. Шороховой и заместителями деканов по воспитательной работе И.В.    Дорохиной, Е.Н. Смертиной приняли участие в субботнике областного значения.
16 апреля 2018
13 апреля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) для студентов    Учетно-экономического факультета и факультета Торгового дела Общественным советом при ГУ МВД России по Ростовской области была  проведена лекция, посвященная 300-летию российской полиции.
16 апреля 2018
В субботу 14 апреля в донской столице проводились общегородской субботник и День древонасаждения.
16 апреля 2018
12 апреля на Учетно-экономическом факультете состоялась дружественная встреча отрядов Поискового движения России, организованная руководителем Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) О.В. Шороховой и заместителем декана по воспитательной работе факультета Е.Н. Смертиной.
16 апреля 2018

12 апреля на факультете Лингвистики и журналистики было проведено мероприятие, приуроченное ко Дню Космонавтики. Организаторами  выступили: руководитель Центра патриотического воспитания О.В. Шорохова и заместитель декана по воспитательной работе факультета И.В. Дорохина.
16 апреля 2018
13 апреля в актовом зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошла встреча с мастером короткого рассказа В.С. Золотаревым.
Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 622 След.