Институт магистратуры РГЭУ (РИНХ) вручил дипломы 174 выпускникам

Институт магистратуры РГЭУ (РИНХ) вручил дипломы 174 выпускникам



15 июля 2020
  • Поделиться:

15 июля в университетской Точке кипения состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института магистратуры РГЭУ (РИНХ).

С приветственным словом выступила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и поздравила всех выпускников с таким важным и значительным днем в жизни каждого из них.

- Диплом магистра – это пропуск в профессию и дальнейший карьерный рост, и, я уверена, что вы, как тысячи выпускников нашего университета будете всегда успешными и востребованными, - подчеркнула Елена Макаренко. Елена Николаевна выразила надежду о дальнейшем обучении выпускников в университете по программа аспирантуры, докторантуры и дополнительного профессионального образования.

Диплом о высшем образовании получили 174 магистра, из них 104 выпускника окончили обучение по магистерским программ с отличием по направлениям «Экономика», «Юриспруденция», «Торговое дело», «Финансы и кредит», «Информационная безопасность», «Прикладная математика и информатика», «Менеджмент», «Лингвистика», «Журналистика» и другим.

В завершение торжества директор Института магистратуры РГЭУ (РИНХ) Елена Иванова пожелала выпускникам профессиональных успехов и удачи в жизненном пути.

Видео-поздравление по ссылке:

https://cloud.mail.ru/stock/mZ1NiLiP5d7kL9AXxPFXRrJf