Вручение дипломов о высшем образовании выпускникам специальности «Таможенное дело»

Вручение дипломов о высшем образовании выпускникам специальности «Таможенное дело»



8 июля 2020
  • Поделиться:

8 июля в университетской Точке кипения состоялось первое торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной формы обучения факультета Торгового дела специальности «Таможенное дело».

Со словами поздравления к выпускникам обратилась ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко. Она отметила, что, несмотря на режим быстрого перехода на электронно-информационную образовательную систему, выпускники кафедры подготовили и защитили выпускные квалификационные работы на высшем уровне. Елена Николаевна выразила надежду, что полученное образование в РГЭУ (РИНХ) станет надежной и прочной отправной точкой на карьерном пути специалистов таможенного дела.

Добрые напутственные слова прозвучали от декана факультета Торгового дела РГЭУ (РИНХ) Дмитрия Костоглодова. Он подчеркнул, что в быстроменяющемся мире специалисты должны молниеносно принимать вызовы и умело отвечать на них. Преподаватели факультета не сомневаются в успехе своих воспитанников.

Заведующая кафедрой международной торговли и таможенного дела Светлана Соленая отметила, что многие специалисты уже получили предложения от работодателей, что доказывает высокий уровень подготовки выпускников и пожелала удачи и успехов в карьерном росте будущих экспертов таможенного дела.

Торжественное вручение дипломов завершилось памятной фотосессией выпускников с преподавателями факультета на фоне яркого баннера «Я люблю ФТД РИНХ».