Новости

Новости



Анонсы


Новости

18 декабря 2020

16 декабря в университетской Точке Кипения прошло заключительное в 2020 году мероприятие Студенческого культурного центра, в рамках которого коллектив подвел итоги года и вручил награды за активную творческую деятельность.

17 декабря 2020

В Ростовской области продолжается работа по формированию экологической культуры в сфере раздельного накопления твердых коммунальных отходов в рамках инициативного проекта «Я за чистый дом! Мой дом – Тихий Дон!», а также уроков «Разделяй, культурный человек» в школах.

17 декабря 2020

В Москве в Центральном доме шахматиста им. М. Ботвинника завершились первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года. Десять сильнейших молодых шахматистов со всей страны соревновались за звание чемпиона и призеров чемпионата.

17 декабря 2020

VII Общероссийский образовательный форум «Россия студенческая», который состоится с 18-20 декабря, соберет на одной площадке свыше 600 лидеров студенчества со всех регионов Российской Федерации. Впервые за историю форума, мероприятие пройдет в формате онлайн.

17 декабря 2020

В Ростове-на-Дону состоялась традиционная церемония награждения победителей городских молодежных конкурсов в 2020 году. Всего в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Ростова» прошло шесть конкурсов вопреки непростой эпидемиологической ситуации.

17 декабря 2020

16 декабря в университетской Точке кипения состоялась Отчетно-выборная конференция Штаба студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ). В рамках конференции студотрядовцы подвели итоги 2020 года, вручили награды отличившимся бойцам, а также выбрали нового мастера и комиссара Штаба.

16 декабря 2020

Аспирант III курса кафедры мировой экономики (профиль «Мировая экономика») Милена Баланова в декабре 2020 года выиграла стипендию по программе академической мобильности Erasmus+ для прохождения научной стажировки по теме диссертационного исследования в Хозяйственной академии им. Д.А. Ценова (г. Свиштов, Болгария).

16 декабря 2020

Второй год подряд РГЭУ (РИНХ) входит в рейтинг QS WUR: развивающаяся Европа и Центральная Азия 2021 («QS World University Rankings: Emerging Europe and Central Asia») и занимает 351-400 место в мире. В текущем рейтинге приняли участие вузы таких стран, как Болгария, Венгрия, Казахстан, Литва, Польша, Россия, Румыния, Словакия, Турция, Украина и Чехия.

16 декабря 2020

10 декабря у студентов 4 курса специальности «Таможенное дело» прошло выездное занятие на таможенных постах МАПП «Новошахтинск» и «Несветайский». Студенты познакомились с работой таможенников, увидели на практике, как работают технические средства таможенного контроля, а также стали участниками выявленных сотрудниками таможенных органов нарушений.

16 декабря 2020

15 декабря на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялось II заседание круглого стола на английском языке в рамках реализации целей научно-технологической инициативы. Заседание проходило в смешанном режиме: онлайн и офлайн-заседания. Тематика круглого стола: «The modern economy: challenges, problems and prospects»(«Современная экономика: вызовы, проблемы, перспективы»).

Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 622 След.