Всероссийский турнир класса «А» по боксу среди мужчин

21 февраля 2023
  • Поделиться:

С 13-19 февраля в г. Люберцы (Московской области) прошёл Всероссийский турнир класса «А» по боксу среди мужчин (19-40 лет) памяти мастеров спорта СССР Юрия Капитонова, Владимира Кузина и Заслуженного тренера России Александра Щедеркина.

Илья Андреянов студент группы УП-121 (МиП), член боксёрского клуба РГЭУ(РИНХ) стал финалистом и прекрасно показал себя на данном турнире. Боксёр провёл 4 поединка, в 1м и во 2м бою уверенно выиграл мастеров спорта, в финале встретился с мастером спорта международного класса, финалистом прошлого Чемпионата России среди мужчин, победителем Европы среди молодежи (19-22) Иваном Ступиным. Бой выдался очень близким, 1й раунд был за Ильей, 2 и 3 судьи отдали предпочтение Ивану.