X конкурс «Общественное признание»

X конкурс «Общественное признание»



17 февраля 2023
  • Поделиться:

16 февраля волонтеры Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) приняли участие в проведении торжественной церемонии X конкурса «Общественное признание».

В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты Ростовской области, представители общественных палат и советов муниципалитетов, руководители НКО, лауреаты конкурса.

Кубки и дипломы участникам «Общественного признания» вручали председатель Общественной палаты Ростовской области Вячеслав Кущев, заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области – начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и межнациональным отношениям Максим Даниленко, а также научный руководитель РГЭУ (РИНХ), председатель комиссии по образованию, науке, культуре, сохранению духовного наследия и делам казачества Общественной палаты Ростовской области Николай Кузнецов.

От РГЭУ (РИНХ) на мероприятии также присутствовали проректор по воспитательной работе и молодежной политике Евгений Денисов и руководитель Центра патриотического воспитания Антон Черных.