Новости

Новости



Анонсы


Новости

3 июня 2020

Кафедра физического воспитания, спорта и туризма предлагает студентам и профессорско-преподавательскому составу, находящимся в режиме самоизоляции, очередной комплекс упражнений для развития координации движений, силы мышц и их выносливости, подготовленный сборной командой РГЭУ (РИНХ) по легкой атлетике.

3 июня 2020

В пятницу 5 июня Минобрнауки России проведет открытую прямую линию с Министром Валерием Фальковым. 

3 июня 2020

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков в эфире телеканала «Россия» рассказал об особенностях приемной кампании 2020 года и мерах поддержки студентов в непростой финансовой ситуации в связи с пандемией.

2 июня 2020

Объявлены результаты VII и XV Международного конкурса научных работ PTScience, проходивших, соответственно, 31 января и 31 мая 2020 года в г. Москва. За представленные работы «”Зеленая” экономика в системе глобального устойчивого развития» и «Энергетическая безопасность в современном мире» дипломами I степени были награждены магистрант 1 курса магистерской программы «Международная экономика» Надежда Федько (научный руководитель - зав. кафедрой Евгения Медведкина) и студент 3 курса профиля «Мировая экономика» Богдан Долуда.

2 июня 2020

29 мая состоялась работа секции «Институционально-экономические аспекты развития предпринимательства в индустрии гостеприимства» Международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект».

1 июня 2020

1 июня в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) на площадке Zoom состоялся форум «Все мы родом из детства», посвящённый международному Дню защиты детей. Форум был организован кафедрой экономической теории РГЭУ (РИНХ).

1 июня 2020

28 мая в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства, на факультете Менеджмента и предпринимательства в онлайн-формате был проведен круглый стол на тему: «Повышение эффективности финансового менеджмента в условиях развития предпринимательской деятельности в России».

1 июня 2020

31 мая состоялся виртуальный день открытых дверей Института магистратуры Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в формате онлайн-трансляции.

1 июня 2020

28 мая в режиме онлайн на платформе Zoom состоялось заседание кафедры маркетинга и рекламы, посвященное обсуждению научных квалификационных работ (диссертаций) и научных докладов аспирантов 3-го курса об основных результатах подготовленных научно-квалификационных работ (диссертаций).

1 июня 2020

Студенты Ростовского государственного экономического университета стали победителями IX Международного конкурса научных работ Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, 2020.

Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 622 След.