Митап «Современные цифровые сервисы деловой коммуникации и ведения бизнеса в условиях геополитической нестабильности»

Митап «Современные цифровые сервисы деловой коммуникации и ведения бизнеса в условиях геополитической нестабильности»



8 апреля 2022
  • Поделиться:

8 апреля Институт развития технологий цифровой экономики и Совет молодых ученых РГЭУ (РИНХ) организовал и провел митап «Современные цифровые сервисы деловой коммуникации и ведения бизнеса в условиях геополитической нестабильности». Участники обсудили новые правила пользования соцсетями и методы продвижения бизнеса на разных площадках.

Геополитическая ситуация 2022 года потребовала от общества быстрой адаптации к новым условиям жизнедеятельности в информационно-коммуникационном пространстве. Соцсети, которые бизнес использовал для продвижения, запрещены в России. Цель митапа – найти новые решения и выстроить стратегии работы и использования соцсетей, как со стороны предпринимателей, так и со стороны обычных пользователей.

Модераторами митапа выступили директор Института развития технологий цифровой экономики РГЭУ (РИНХ) Елена Добролежа и младший научный сотрудник ИРТЦЭ РГЭУ (РИНХ) Валерия Надолинская.

С приветственным словом выступила проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, которая отметила исключительную актуальность и восстребованность мероприятия в условиях новой системы коммуникации не только бизнеса с потребителем, но и участников всего общества.

Экспертами мероприятия стали:

- Елена Коруненко, доцент кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права, криминологии РГЭУ (РИНХ);

- Ирина Гелевей, маркетолог, основатель digital агентства GELAND, основатель и руководитель профессионального сообщества Digital Leaders, организатор Южного Digital Форума, председатель Комиссии по продвижению личного бренда и член Комитета по предпринимательскому образованию РОО "ОПОРА РОССИИ", спикер акселератора для предпринимателей от банка «Центр-инвест»;

- Андрей Гелевей, основатель digital агентства Geland, таргетолог, руководитель отдела трафика крупнейшей онлайн-школы в России «Академия заработка в Интернете для тех, кому за 50», спикер Центра финансовой грамотности «Центр-инвест».