Новости

Новости



Анонсы


Новости

18 ноября 2019

Марина Боровская приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей Российской национальной премии «Студент года – 2019», финальный этап которого проходил с 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону.

18 ноября 2019

17 ноября в Конгресс-холле ДГТУ прошёл финал Донской лиги КВН. Честь Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) представляла команда КВН «Хочу замуж».

18 ноября 2019

В университетской Точке кипения РГЭУ (РИНХ) 18 ноября сотрудниками компании PricewaterhouseCoopers была проведена открытая лекция для студентов Учетно-экономического факультета о технологиях будущего в бизнесе.

18 ноября 2019

16-17 ноября 2019 года в ДК Росвертол (г. Ростов-на-Дону) прошел Кубок Ростовской области по чирлидингу в рамках Всероссийского фестиваля «Дансмастерс».

18 ноября 2019

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) состоялся круглый стол «Современные проблемы изучения и сохранения биосферы».

18 ноября 2019

На факультете Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ) кафедра Налоги и налогообложение организовала внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Совершенствование электронного взаимодействия с налогоплательщиками». Организационный комитет конференции составили преподаватели кафедры Налоги и налогообложение - доцент Анжелика Мусаелян, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, декан факультета Экономики и финансов Евгений Молчанов и доцент Марина Красноплахтич.

18 ноября 2019

В течение трех недель в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) участники обучающих программ «Гибкие технологии» и «Бизнес-старт» ежедневно участвовали в лекциях от действующих предпринимателей и бизнес-тренеров.

18 ноября 2019

Студенты факультета Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) приняли активное участие в региональном чемпионате по проектному менеджменту, организованным комитетом по молодежной политике РО и ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив».

18 ноября 2019

16 ноября на базе платформы Точка кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось заседание научно-студенческого кружка кафедры Мировая экономика - «Пульс мировой экономики». На обсуждение участников научно-образовательного коворкинга была вынесена спорная, но актуальная в научном сообществе тема - «Кто убил пчел? Экологические продукты неэкологическим путем».

18 ноября 2019

В спортивном зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) организовали соревнования по стритболу среди мужских команд в рамках Спартакиады Первокурсников РГЭУ (РИНХ). 

Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 557 След.