Новости

Новости



Анонсы


Новости

12 июня 2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

12 июня 2020

12 июня страна отмечает государственный праздник - День России, в честь этого знаменательного дня Студенческий культурный центр РГЭУ (РИНХ) организовывает для всех желающих праздничный концерт.

11 июня 2020

10 июня завершился Проектно-образовательный интенсив Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) финальной защитой проектных команд и приемкой продуктовых решений индустриальными партнерами.

11 июня 2020

Жители Ростовской области присоединились к акции «Окна России», посвященной празднованию Дня России. Целью акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

11 июня 2020

10 июня ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елена Макаренко встретилась с представителями банка ВТБ. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в сфере банковских сервисов, организации и проведения конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу в сфере банковского дела на призы банка ВТБ, участия студентов РГЭУ (РИНХ) в программе "Именные гранты ВТБ"  и др.

11 июня 2020

15 июня в Москве в главном поединке вечера за титул WBA Continental в первом полусреднем весе 24-летний российский спортсмен, воспитанник боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) им. Д.Кудряшова, аспирант РГЭУ (РИНХ) Харитон Агрба встретится с 25-летним боксером из Армении Мануком Диланяном.

10 июня 2020

10 июня на платформе Zoom состоялось заседание секции по воспитательной работе Совета ректоров вузов Ростовской области.

10 июня 2020

Индустриальный партнер РГЭУ (РИНХ) - Международное Экспортное Агентство «Свои Люди» совместно с кафедрой Мировой экономики запускают практико-ориентированный курс «Экспортная стратегия компании: рынки стран Азии и Ближнего Востока» (лектор – генеральный директор Юлия Ханталина) для студентов, который стартует 15 июня 2020 года на базе университетской Точки кипения.

9 июня 2020

На Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) 8 июня состоялась ежегодная региональная научно-практическая студенческая онлайн-конференция «Бухгалтерский учет, анализ, аудит и статистика: проблемы и перспективы развития в цифровом пространстве» для студентов II курса Учетно-экономического факультета. Конференция состоялась в год, объявленный в России годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

9 июня 2020

С 11 мая по 7 июня проходил онлайн-турнир Кубка Ростовского студенчества по десяти киберспортивным дисциплинам: Counter Strike:GO, Dota 2, Hearthstone, Starcraft, Fifa, Clash Royale, League of Legends, и другим.

Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 623 След.