Новости

Новости



Анонсы

В рамках научно-исследовательской практики 3 апреля 2019 года в 18:00 в ауд. 307 состоится открытая лекция "Особенности подачи заявок на конкурсы грантов". Докладчик: к.э.н., директор НИИ Михайлин Д.А.
22.03.2019 -
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 222 След. Все

Новости

10 ноября 2019

На Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) в рамках реализации процесса внедрения инновационных технологий и компетентно-ориентированного подхода в организацию учебного процесса, проведен внутривузовский научно-практический конкурс «STARTUP –УЭФ».

10 ноября 2019

В конгресс-холле Донского государственного технического университета состоялся V Промышленный Форум «Полюсы экономического роста Юга России», в работе которого приняли участие преподаватели РГЭУ (РИНХ).

10 ноября 2019

В рамках оптимизации учебного процесса заведующая кафедрой Международной торговли и таможенного дела, доцент Светлана Соленая организовала выездное практическое занятие по дисциплине «Таможенная инфраструктура» для студентов 5 курса РГЭУ (РИНХ) специальности «Таможенное дело». Занятие проходило на таможенном посту Аэропорт Ростов-на-Дону (Платов), под руководством профессора кафедры Международной торговли и таможенного дела Лидии Рощиной, при содействии заместителя начальника таможенного поста Валерия Жукова и начальника отдела специальных таможенных процедур Ивана Фролова.

8 ноября 2019

8 ноября на Театральной площади в Ростове-на-Дону состоялся парад главного управления МВД России по Ростовской области, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) представляли Центр патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ), а также студенты всех факультетов во главе с ректором Еленой Макаренко, проректором по воспитательной и спортивно-массовой работе Евгением Денисовым и заместителями деканов факультетов РГЭУ (РИНХ). Всего от университета в параде приняло участие более 300 человек.

8 ноября 2019

Поводом для встречи послужил выход команды РГЭУ (РИНХ) в финал Донской лиги КВН. Ректор университета Елена Макаренко отметила, что искренне болеет за команду и пожелала девочкам удачи и успешного выступления в игре, которая состоится 17 ноября. Также, во время встречи был затронут вопрос участия команды в 31-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2020», который будет проходить с 12 по 25 января 2020 года в г. Сочи. Ректор заверила, что руководство окажет финансовую поддержку команде.

8 ноября 2019

7 и 8 ноября Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) в третий раз принимал международный семинар по преподаванию корейского языка. Уникальное для Юга России мероприятие, организованное Посольством Республики Корея и Ростовским отделением Корейского культурного центра, уже традиционно проходит на площадке нашего университета.

8 ноября 2019

7 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе университета состоялся турнир по бадминтону в зачет Спартакиады первокурсников РГЭУ (РИНХ), посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

8 ноября 2019

В  Казани  состоялись VII Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы заслуженного тренера России Г.М. Давыдова среди юношей.

В соревнованиях участвовало 83 спортсмена из 19 городов, в том числе спортсмены боксерского клуба имени Д. Кудряшова.

8 ноября 2019

7 ноября наставники и наставляемые познакомились на открытом установочном семинаре по наставничеству на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) в рамках регионального проекта «Популяризации предпринимательства». Учеником мог стать любой индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в 2019 году.

8 ноября 2019

"Даешь школьный медиацентр!" – под таким девизом прошла конференция на кафедре журналистики РГЭУ (РИНХ) на тему: "Опыт и проблемы внедрения ФГОС".
Более 30 учителей из образовательных учреждений города и области смогли познакомиться с опытом создания печатного и электронного контента в университетских и школьных СМИ.

Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 622 След.