Новости

Новости



Анонсы


Новости

8 декабря 2020

Сегодня на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) студенты представили итоговую защиту проектов в рамках проектно-образовательного интенсива осень-2020. 11 команд презентовали собственные разработки и продуктовые решения для индустриальных партнеров – кейсодержателей интенсива.

7 декабря 2020

В минувшее воскресенье подвели итоги Российской национальной премии «Студент года – 2020» – совместного проекта Российского союза молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Больше всего наград среди вузов получили студенты Ростовской области. Всего лауреатами премии стали учащиеся вузов из 35 регионов.

7 декабря 2020

С 1 по 12 декабря пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации. К участию приглашаются студенты РГЭУ (РИНХ), активисты патриотических центров и поисковых отрядов, участники молодежных общественных объединений, волонтеры.

7 декабря 2020

3 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе университета состоялся турнир по бадминтону в рамках фестиваля «Здоровье» среди студентов РГЭУ (РИНХ).

7 декабря 2020

На базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) в дистанционном формате перед участниками выступила практикующий юрист, выпускница Юридического факультета РГЭУ (РИНХ) Юлия Филоненко.

7 декабря 2020

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) в дистанционном формате состоялось заседание дискуссионного клуба на тему «Новые вызовы и подходы к их решению в индустрии гостеприимства».

4 декабря 2020

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) подвели итоги ежегодных премий «Золотые страницы РИНХа» и «Ветка каштана», акции «1000 добрых дел» и общеуниверситетского конкурса «Студенческий лидер года» в онлайн формате.

4 декабря 2020

1 декабря стартовал межвузовский чемпионат WorldSkills «Молодые профессионалы». В нем принимают участие конкурсанты и эксперты вузов России и 11 стран Европы, Азии и Африки.

4 декабря 2020

Ростов-на-Дону стал победителем народного голосования за право называться ИТ-столицей России, а Ростовская область – самым цифровым регионом. В поддержку города свои голоса отдали более 28 тысяч человек. Также в топ-5 лидеров вошел и Таганрог, набрав более 9 тысяч голосов.

Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 622 След.