Новости

Новости



Анонсы


Новости

3 мая 2017
Сегодня, на большой перемене, в мраморном холле Ростовского  государственного экономического университета  (РИНХ) прошла акция «Георгиевская ленточка».  Организатором выступила Профсоюзная организация обучающихся вуза.  Поддержку оказали Студенческий культурный центр и Центр патриотического воспитания.
3 мая 2017
В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ), по инициативе Института магистратуры состоялась Международная научно-практическая конференция «Первостепенное значение цикла «Научное исследование – практическое применение».
3 мая 2017
Результаты были объявлены в рамках гала-концерта, которым завершился областной этап фестиваля «Российская студенческая весна-2017».
2 мая 2017
В эстафете приняли участие студенты факультета Менеджмента и предпринимательства, Юридического факультета, факультетов Торгового дела и Компьютерных технологий и информационной безопасности.
2 мая 2017
1 мая в Ростове-на-Дону  состоялась традиционная  демонстрация – шествие профсоюзов.
2 мая 2017
По многочисленным просьбам студентов факультета Экономики и Финансов, обучающихся на кафедре Банковское дело, прошла встреча с выпускником магистерской программы «Банки и банковская деятельность», практиком банковского дела А.В. Иванищевым.
2 мая 2017
Воспитательную беседу на тему «Профилактика экстремистских и террористических проявлений в молодежной среде» со студентами факультета Торгового дела провел заместитель декана по воспитательной работе С.Г. Халатян.
28 апреля 2017
С 25 по 27 апреля на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошли соревнования за звания Чемпиона «Открытого кубка Ростовской области по баскетболу среди глухих детей».
28 апреля 2017
27 апреля состоялась II Всероссийская научная конференция  магистрантов и аспирантов «Исследования молодых ученых в решении  актуальных проблем бухгалтерской науки» (в формате онлайн).
28 апреля 2017

27 апреля в финансово-экономическом коллеже Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) стартовала декада мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Первым мероприятием декады стал песенный флешмоб «Споемте, друзья!».

Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 537 След.