Новости

Новости



Анонсы


Новости

22 мая 2020

21 мая на кафедре Антикризисного и корпоративного управления факультета Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) состоялся ежегодный научно-практический конкурс проектов «Туристические маршруты России» среди студентов, магистрантов и молодых ученых.

21 мая 2020

В настоящее время продолжается онлайн-турнир в рамках студенческой киберспортивной лиги Ростова-на-Дону, в котором выступает ряд команд киберспортивного клуба РГЭУ (РИНХ) CyberLight.

21 мая 2020

20 мая в Московском государственном университете им. Ломоносова М.В. состоялось торжественное открытие в on-line формате VI Международного научного Конгресса «Глобалистика – 2020»: Глобальные проблемы и будущее человечества».

21 мая 2020

В Ростовском областном училище (колледже) олимпийского резерва состоялась презентация информационно-экспертной системы спортивного отбора и ориентации «ИНЭКС СОО», разработанной специалистами факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ).

20 мая 2020

Сборная команда по баскетболу БАРС-РГЭУ, лучшая команда в ЮФО, входящая в десятку сильнейших команд России, готовится к началу сезона 2020/2021 года для участия в Чемпионате России - Супер Лиге-2. 

20 мая 2020

20 мая на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) при содействии отдела профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников для обучающихся университета был организован вебинар от Сбербанка «Карьера: современные тенденции, компетенции будущего».

20 мая 2020

19 мая в режиме онлайн на платформе Zoom состоялся круглый стол на тему "Возможности использования опыта пионерской организации в работе с современной молодёжью для реализации национальной идеи патриотизма". Организатором выступила кафедра Экономической теории факультета Торгового дела РГЭУ (РИНХ) во главе с зав.кафедрой Николаем Кузнецовым. Идейный вдохновитель и ведущая круглого стола - профессор кафедры Экономической теории Татьяна Оганян.

19 мая 2020

19 мая Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) организовал очередную выдачу продуктовых наборов обучающимся, проживающим в общежитиях. В настоящее время в общежитиях РГЭУ (РИНХ) проживают 98 студентов, которые по ряду объективных причин не смогли уехать домой, в том числе и иностранные граждане.

19 мая 2020

Объявлены результаты Зимней школы «Финансы. Расширяя горизонты», которая проходила в рамках олимпиады «Я – профессионал». В 2020 году Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) представляла студентка 4 курса кафедры "Мировая экономика" Анастасия Вытягова, которая по итогам проведения третьего сезона олимпиады "Я - профессионал" в 2019/2020 учебном году стала призером по направлению "Экономика" среди студентов бакалавриата.

19 мая 2020

С переходом на дистанционную форму работы Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), в онлайн формат перешли не только учебные занятия и конференции, но и совещания, старостаты, заседания кафедр и советы факультетов.

Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 623 След.