Новости

Новости



Анонсы


Новости

2 марта 2020

С 26 февраля по 1 марта в ЮРГПУ (НПИ) состоялся Чемпионат Ростовской области по боксу среди студентов и среди мужчин, участие в котором приняла команда РГЭУ (РИНХ).

2 марта 2020

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.  Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны.

29 февраля 2020

28 февраля состоялось торжественное открытие обновленной площадки научно-образовательных ресурсов Юга России – кафедры Банковского дела РГЭУ (РИНХ).

28 февраля 2020

28 февраля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) прошла лекция ведущего специалиста Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергея Богданова на тему: «Квантовые технологии» в рамках договора сотрудничества между РГЭУ (РИНХ) и РФ ПАО «Ростелеком».

28 февраля 2020

27 февраля в спортивном зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялись соревнования по футзалу в рамках Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ).

28 февраля 2020

27 февраля для студентов 4 курса Учетно-экономического факультета была проведена деловая игра: «Бухгалтерский учет - основа построения и развития бизнеса». Организаторами выступили: ООО «Консалтинг ЮК» и кафедра Бухгалтерского учета РГЭУ (РИНХ).

28 февраля 2020

В Точке кипения РГЭУ (РИНХ) 27 февраля в рамках федерального проекта «Диалог на равных» студенты встретились с Вячеславом Ковалевым, директором ГТРК «Дон-ТР» и Александрой Крамаренко, начальником студии радиовещания «Дон-ТР». Эксперты обсудили с участниками встречи специфику работы в тележурналистике и радиожурналистике.

28 февраля 2020

21 февраля  в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась встреча с представителями ООО «Альта-Софт», разработчиками комплекта программных средств по заполнению таможенной декларации для обучения студентов специальности «Таможенное дело».

28 февраля 2020

27 февраля в Донской государственной публичной библиотеке состоялся круглый стол, посвящённый творческому наследию А. П. Чехова. Мероприятие приурочено к празднованию 160-летней годовщины со дня рождения Антона Павловича Чехова.

Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 ... 619 След.