Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Днём Знаний

Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Днём Знаний



31 августа 2022
  • Поделиться:

Уважаемые преподаватели и сотрудники вуза!

Дорогие наши студенты!

Примите искренние поздравления

с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – знаменательный для всех день. Вчерашние абитуриенты становятся студентами, перед ними открывается новая Вселенная – мир новых знаний. Благодарю первокурсников за оказанное доверие и правильный выбор! Поступить в Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) – значит обеспечить себе надежное будущее, стать востребованным специалистом не только в нашей стране, но и за рубежом. Наш вуз предоставляет широкие возможности для личностного развития, и от вас зависит, будет ли ваша студенческая жизнь яркой, увлекательной и полезной.

Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочу пожелать и дальше быть успешными в учебе, науке, спорте, творчестве и труде! Не теряйте драгоценного времени – вам предстоит добиваться самореализации в высокотехнологичном и конкурентном мире!

Сегодня РГЭУ(РИНХ) внедряет современные формы и инновационные методы в обучении. Наш вуз нацелен на получение учащимися качественных, а, главное, актуальных знаний. Успешная реализация таких программ во многом результат плодотворной деятельности руководства и преподавательского состава университета – людей активных, инициативных, творческих. Пусть ваши высокие профессиональные компетенции и трудолюбие всегда помогают вам в работе. Бесценный опыт преподавателей и пытливый ум студентов лягут в основу дальнейшего развития нашего университета.

Искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал каждого из нас лучше, а нашу жизнь – интереснее и разнообразнее, чтобы благодаря полученным знаниям каждый из нас смог достичь успехов и принести пользу своей стране!

С Днем знаний!

Ректор РГЭУ (РИНХ),

д.э.н., профессор

Елена Николаевна Макаренко