Новости

Новости



Анонсы


Новости

17 декабря 2021

15 декабря студенты факультета Менеджмента и предпринимательства направления «Сервис» в рамках учебно-воспитательного процесса посетили выставку «Новогодняя ярмарка», которая ежегодно проходит КВЦ «ДонЭкспоцентре». Ребята познакомились с работой конгрессно-выставочного центра и культурой организации выставочных мероприятий.

17 декабря 2021

16 декабря в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось итоговое мероприятие Совета молодых преподавателей. Члены Совета проанализировали результаты работы в 2021 году и сформировали дорожную карту на 2022 год.

17 декабря 2021

16 декабря в РГЭУ (РИНХ) для студентов и магистрантов-журналистов прошла гостевая лекция руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области Марины Самойловой. Участники мероприятия говорили о том, как журналистам грамотно работать со статистикой.

17 декабря 2021

16 декабря в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась конференция «Развитие бухгалтерского учета в условиях трансформации современной экономики» студентов Финансово-экономический колледжа РГЭУ (РИНХ) совместно с Учетно-экономическим факультетом РГЭУ (РИНХ) и кафедрой бухгалтерского учета. Модератором выступила профессор кафедры бухгалтерского учета Ирина Алексеева.

16 декабря 2021

В Ростове-на-Дону подвели итоги второго сезона телевизионного реалити-шоу «Самозанятые 2.0». Телепроект был организован АНО МФК «РРАПП», центром «Мой бизнес» в ходе реализации национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства при содействии Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

16 декабря 2021

Стали известны эксперты из топ-30 рейтинга HiPro Digital Expert. Эту программу конкурс «Цифровой прорыв»‎, один из флагманских проектов АНО «Россия — страна возможностей», внедрил в сентябре для поощрения и признания экспертов.

16 декабря 2021

С 8 по 9 декабря в Томске прошел международный образовательный семинар «Кейс – интенсив» в рамках Международного инженерного фестиваля «Case-IN». Участие в нем принял студент факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Вадим Порожнин. В течение двух Вадим развивал свои навыки в организации кейс-мероприятий и оптимизации организационного процесса.

16 декабря 2021

15 декабря в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) прошла экспертная сессия «Бизнес-консалтинг и финансовый контроль – моя профессия». Организатором мероприятия выступила кафедра аудита, модератором – заведующий кафедрой Александр Кизилов.

16 декабря 2021

РГЭУ (РИНХ) укрепил свои позиции в рейтинге, несмотря на увеличение количества ранжируемых вузов, и занял 351-400 место в глобальном рейтинге QS World University Rankings: Emerging Europe & Central Asia (EECA). Всего для участия в рейтинге QS EECA 2022 было допущено 450 университетов мира, что на 50 вузов больше прошлого года.

16 декабря 2021

15 декабря в университетской Точке кипения состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между РГЭУ (РИНХ) и ООО «Аква-Дон», а также награждение студентов Учетно-экономического факультета.

Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 622 След.