Анонсы

Анонсы



27 апреля 2020

ASECU Youth

9-ая Международная конференция и летняя экономическая школа Студенческой ассоциации экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря (ASECU Youth)

Тема конференции и летней школы в 2020 году

«Укрепление конкурентоспособной экономики и бизнес-среды и их управление: вызовы для стран Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря»

Летняя школа запланирована к проведению 12-19 сентября в городе Охриде, Республика Северная Македония. Организатором мероприятия выступит Факультет экономики Университета Святых Кирилла и Мефодия в Скопье. В рамках мероприятия запланирована научная конференция, лекции преподавателей из университетов-членов ASECU, семинары с упором на кейс-метод, а также экскурсионная программа. Язык конференции и летней школы − английский.

Подать заявку на участие могут бакалавры, магистранты и аспиранты экономических специальностей. Порядок подачи заявки для участия в летней школе и конференции изложен в информационном письме на русском языке (Информационное письмо).

Дедлайн подачи заявки – 31 мая 2020 года.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в координационный комитет РГЭУ (РИНХ) (e-mail: asecuyouthrostov@gmail.com; телефон: +7(863) 237-02-53; +7(938) 119-32-42 Милена Баланова).  








Возврат к списку