Новости
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Новости



Анонсы


Новости

20 февраля 2021

Продолжаем активную подготовку к 90-летию Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). 19 февраля в Актовом зале РГЭУ (РИНХ) прошел смотр концертных номеров, подготовленных к гала-концерту, в честь дня рождения вуза.

20 февраля 2021

В преддверии Дня защитника Отечества в мраморном холле РГЭУ (РИНХ) прошла традиционная праздничная перемена, организованная Центром патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ).

19 февраля 2021

На базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) студенты факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности стали участниками интенсива по управлению IT-проектами от технологического центра компании Accenture.

19 февраля 2021

18 февраля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) прошел мастер-класс «Современные финансовые инструменты в правовом измерении».

19 февраля 2021

В последнее время ростовчане радуют своих болельщиков всё больше и больше. Вслед за победами над липецким «МицуБАСКЕТ» и курскими «Русичами» баскетболисты «БАРС-РГЭУ» обыграли и ставропольское «Динамо».

18 февраля 2021

Сегодня, 18 февраля, состоялось подписание трехстороннего соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Министерством общего и профессионального образования Ростовской области, Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) и Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» по реализации программы «Корпус общественных наблюдателей». Соглашение подписали ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий.

18 февраля 2021

17 февраля в честь Дня Российских студенческих отрядов в университетской Точке кипения состоялось торжественное мероприятие Штаба студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ).

18 февраля 2021

Сегодня, 17 февраля, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) прошли общественные обсуждения на тему «Социальные лифты в молодежной политике».

16 февраля 2021

16 февраля стартует курс лекций по направлению «Сторителлинг». В течение 3 недель преподаватели РГЭУ (РИНХ) будут повышать навыки ораторского искусства, изучать методы моментального привлечения и удержания внимания аудитории, создавать эффектные визуальные образы и воздействовать с помощью историй на эмоции слушателей.

15 февраля 2021

12 февраля на Учетно-экономическом факультете состоялось расширенное заседание Совета факультета, посвященное празднованию Дня Российской науки.

Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 576 След.