Я - студент РГЭУ (РИНХ)

Я - студент РГЭУ (РИНХ)



9 сентября 2023
  • Поделиться:

6-8 сентября первокурсники факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности и активисты Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) в рамках образовательной смены «Я - студент» познакомились со спортивно-оздоровительным лагерем «Ивушка» на берегу Таганрогского залива. Первокурсники совместно со студентами Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли участие в насыщенном образовательном интенсиве, открывающем новые возможности для поступивших в РГЭУ (РИНХ).

Руководителем образовательной смены Верой Мищенко был организован и проведён комплекс культурных, спортивно-массовых, психологических, просветительских мероприятий.

Ребята за эти три дня играли в волейбол, дартс, бадминтон. Познакомились с народными играми, приняли участие в сеансе одновременной игры в шахматы. Погрузились в историю РГЭУ (РИНХ), в мир психологии, юмора и IT-технологий.

На закрытии смены отряды представили творческие номера, пообещали хорошо учиться в новом учебном году, дружить и вернуться в «Ивушку» летом.