Новости

Новости



Анонсы


Новости

13 ноября 2019

В рамках недели карьеры студенты РГЭУ (РИНХ) принимают участие в мероприятиях от компаний-работодателей, таких как «Макдональдс», «Райффайзенбанк», ПАО Сбербанк и ООО «Ваш статус».

13 ноября 2019

12 ноября в донской столице состоялось торжественное открытие пленарного заседания XXIV Димитриевских образовательных чтений, которые проходят ежегодно в преддверии январских Международных Рождественских образовательных чтений.

12 ноября 2019

В рамках регионального проекта "Популяризация предпринимательства" 12 ноября по всей Ростовской области прошли открытые лекции по предпринимательству для молодежи от 14 до 17 лет.

12 ноября 2019

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) приглашает всех желающих принять участие в Ярмарке вакансий для обучающихся и выпускников, которая состоится 14 ноября 2019 г. в 13-00

12 ноября 2019

Управляющий филиалом «Южный» банка «Открытие» Игорь Нестеров и ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елена Макаренко подписали соглашение о сотрудничестве.

12 ноября 2019

В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) прошла вторая междисциплинарная конференция «Многообразие направлений развития банковских структур и их влияние на финансовую грамотность населения». На конференции присутствовали преподаватели РГЭУ (РИНХ): профессор кафедры «Банковское дело» Елена Добролежа и доцент кафедры «Банковское дело» Инна Воробьева, а также, преподаватель Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) Алла Немова.

11 ноября 2019

Преподавателями кафедры Государственного, муниципального управления и экономической безопасности РГЭУ (РИНХ) Натальей Назаренко, Юлией Мамонтовой и Ольгой       Чернобаевой проведены круглые столы на актуальные темы: «Утечка умов - фактор экономической угрозы» и «Глобальная информационная безопасность».

11 ноября 2019

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) прошло плановое заседание дискуссионного клуба на тему «Антитеррористическая политика России: проблемы реализации и направления совершенствования». Модераторами заседания выступили доценты кафедры Государственного, муниципального управления и экономической безопасности Юлия Мамонтова и Александр Коновалов.

10 ноября 2019

На факультете Лингвистики и журналистики состоялся круглый стол "Экология и здоровье человека". В рамках круглого стола студенты-первокурсники рассуждали, что в настоящее время хозяйственная деятельность человека все чаще становится основным источником загрязнения биосферы. В природную среду в больших количествах попадают газообразные, жидкие и твердые отходы производств. Различные химические вещества, находящиеся в отходах, попадая в почву, воздух или воду, переходят по экологическим звеньям из одной цепи в другую, попадая, в конечном итоге в организм человека. Главный вывод в ходе круглого стола заключался в том, что здоровье — это капитал, данный человеку не только природой от рождения, но и теми условиями, в которых он живет.

10 ноября 2019

Студенты факультета Лингвистики и журналистики приняли участие в круглом столе на тему: «Япония сегодня: мифы и реальность».

Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 622 След.