Две блестящие победы в один игровой день – у факультета КТиИБ

11 апреля 2022
  • Поделиться:

8 апреля сразу на двух игровых площадках состоялись соревнования Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ).

В игровом зале стартовали игры по волейболу среди женских команд. Студентки факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности обыграли три команды в своей подгруппе и уверенно победили в финале.

В это же время в киберспортивном студенческом клубе «CyberLight RSUE» к борьбе за победу приступила мужская сборная факультета. Сначала команды сыграли за 4-8 места, а затем развернулась настоящая битва за первое место между командами факультетов УЭФ, МиП и КТиИБ, в каждой из которых были сильнейшие игроки киберсборной РГЭУ (РИНХ). По итогам турнира команда факультета КТиИБ стала сильнейшей по дисциплине CS:GO.

В составе команды в течение двух дней сражались студенты-первокурсники: Станислав Фирсов, Илья Дробот и Олег Ставчанский.

Большая часть Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ) уже сыграна, осталось всего два вида спорта. 14 апреля – соревнования по футзалу и 20 апреля – мужской волейбол.