Новости

Новости



Анонсы


Новости

12 мая 2022

11 мая на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся ежегодный международный научно-практический конкурс «Туристические маршруты России», в котором приняли участие магистры из Республики Беларусь Полесского государственного университета г. Пинск и бакалавры направления «Сервис» и «Туризм» РГЭУ (РИНХ). Мероприятие прошло в онлайн и офлайн формате.

12 мая 2022

В зале заседаний ученого совета РГЭУ (РИНХ) прошел круглый стол, организованный комиссией по социальным вопросам Общественной палаты города Ростова-на-Дону. Ученые, представители высших, средних специальных, общеобразовательных учреждений, некоммерческих организаций, органов местного самоуправления обсудили миссию учителя, его роль в новой социально-педагогической повестке развития современного гражданского общества в кризисных условиях трансформации.

12 мая 2022

Сегодня, 12 мая, в офлайн и онлайн формате состоялась II международная научно-практическая конференция «Ключевые тенденции развития общественных финансов в новой экономической реальности». Представители науки России и зарубежья, органов власти, бизнеса и студенчества обсудили актуальные вопросы социально-экономических преобразований, связанных с необходимостью активного реагирования науки на возникающие вызовы.

11 мая 2022

На Юридическом факультете РГЭУ (РИНХ) 11 мая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К участию в мероприятии были приглашены студенты, преподаватели и ветераны факультета.

11 мая 2022

РГЭУ (РИНХ) принимает участие в проекте «Взлетная полоса», направленном на создание системы дистанционных возможностей, позволяющей талантливым детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, развивать свои способности и быть конкурентоспособными при поступлении в лучшие вузы России.

11 мая 2022

Сегодня, 11 мая, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась международная научно-практическая конференция «Четвертый технологический уклад: кибербезопасность и расследование компьютерных преступлений  в условиях глобальной трансформации». Участники конференции обсудили вопросы  и тенденции в области информационной и кибербезопасности, а также проанализировали текущую повестку угроз, регулирование и лучшие практики по киберзащите предприятий, государственных и частных инфраструктур.

11 мая 2022

Съемочная группа телевизионной «Студии 509» кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ) под руководством ст. преподавателя Елены Остривной, при поддержке Медиацентра РГЭУ (РИНХ) подготовила 4-ый выпуск новостного дайджеста «НОВОСТИ РИНХмедиа». 

11 мая 2022

В рамках XVIII Всемирной Танцевальной Олимпиады в Москве прошёл Всероссийский спортивный фестиваль «Восходящие звезды» по чир спорту. Сборная команда «Стар РГЭУ (РИНХ)» заняла 3 место в номинации чир фристайл малая группа, возрастная категория: мужчины и женщины.

8 мая 2022

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты!  

Примите самые искренние поздравления с Великим праздником – Днем Победы!

6 мая 2022

Традиционно руководство и студенты всех факультетов РГЭУ (РИНХ) собрались в мраморном зале на праздничной перемене, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 623 След.