Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства

Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства



12 апреля 2024
  • Поделиться:

12 апреля во всех городах и районах Донского края состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Экспертные площадки объедини крупнейших работодателей различных отраслей экономики, в том числе оборонно-промышленного комплекса региона, соискателей, социальных партнеров, школьников, студентов, выпускников, их родителей, безработных и тех, кто думает о смене карьерной траектории.

Гости Ярмарки трудоустройства смогли пройти собеседования с работодателями, принять участие в различных профориентационных активностях, лекциях и консультациях по вопросам занятости, обучения или открытия своего бизнеса, мастер-классах и тренингах по составлению резюме и поведению на собеседовании, презентациях образовательного трека.

В городе Ростовое-на-Дону Ярмарка прошла в дистанционном формате. Перед школьниками выступил с презентацией университета директор Центра развития карьеры и практической подготовки обучающихся Никита Лященко.

Заместители деканов по воспитательной и профориентационной работе приняли участие в Ярмарке в различных муниципальных образованиях Ростовской области: г. Аксай, г. Семикаракорск, г. Зерноград, г. Таганрог и другие.