Новости

Новости



Анонсы

«Высшая школа менеджмента» СПбГУ (ВШМ) проводит XVIII Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов. Прием материалов до 1 ноября 2016 года.
20.09.2016 - 01.11.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 222 След. Все

Новости

15 ноября 2019

Делегация студентов РГЭУ (РИНХ) стала участником масштабного молодежного события - Всероссийского форума молодых лидеров YouLead в г. Москва. Более 1000 представителей активной молодежи России собрались на одной площадке.

15 ноября 2019

В рамках Недели карьеры в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась Ярмарка вакансий при поддержке «Центра занятости населения города Ростова-на-Дону». Всего на Ярмарке вакансий были представлены более 40 ведущих предприятий города и области.

15 ноября 2019

14-15 ноября 2019 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова (г. Москва) прошла V Международная научно-практическая конференция Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма «Система ПОД/ФТ в глобальном мире:  риски и угрозы мировой экономики». Конференция организована Федеральной службой по финансовому мониторингу совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова, Национальном исследовательским ядерным университетом «МИФИ» и Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга. 

14 ноября 2019

Студенты Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ) посетили лекцию на тему: «Карьерные лайфхаки для экономистов и не только» от представителя управления по работе с персоналом аудиторской компании KPMG Дарьи Кармановой. Координатор встречи – декан Учетно-экономического факультета Ирина Кислая.

14 ноября 2019

В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) была проведена деловая игра «Инвестирование в природоохранные мероприятия» среди школьников города Ростова-на-Дону в целях проведения профориентационной работы.

14 ноября 2019

13 ноября на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча участников традиционной Литературной гостиной факультета Лингвистики и журналистики. В десятый юбилейный год проведения заседания темой стала 30-я ода Квинта Горация Флакка – знаменитый «Памятник» в произведениях мировой литературы.

14 ноября 2019

На факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках патриотического воспитания состоялась викторина в формате «Своя игра» на тему: «Моя страна – моя Россия!» под руководством заместителя декана по воспитательной работе факультета Светланы Комаровой и доцента кафедры Антикризисного и корпоративного управления Татьяны Прокопец.

14 ноября 2019

13 ноября на Юридическом факультете состоялся второй этап специализированного ежегодного областного конкурса «Адвокатура. Шаг в профессию» среди студентов и выпускников юридических факультетов вузов Ростовской области. Организаторами конкурса выступили Межвузовский центр практической подготовки и профессиональной ориентации студентов вузов Ростовской области (при Совете ректоров Ростовской области), Общественная организация «Молодые юристы Ростовской области», Адвокатская палата Ростовской области и Общероссийский народный фронт (ОНФ).

14 ноября 2019

13 ноября на факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) прошли дебаты на тему «Политический выбор на муниципальном уровне», организаторами которых выступили доценты кафедры Государственного, муниципального управления и экономической безопасности Юлия Мамонтова, Александр Коновалов  и Наталья Назаренко.

13 ноября 2019

В рамках обучающей программы «Бизнес-старт» в течение двух дней действующий предприниматель, основатель и владелец агентства «Zubarev Event», основатель школы танца «Crystal Dance» Константин Зубарев выступил с лекцией на тему: «Маркетинг и упаковка бизнеса». Выступление лектора не было в классическом понимании лекцией с теоретическим материалом, студенты учились на практике применять те или иные маркетинговые инструменты.

Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 622 След.