Профессор Елена Клеменова выступила членом Экспертной комиссии регионального этапа всероссийского конкурса

Профессор Елена Клеменова выступила членом Экспертной комиссии регионального этапа всероссийского конкурса



18 января 2021
  • Поделиться:

14 января 2021 года на территории Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы состоялся торжественный прием и награждение победителей регионального этапа XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», а также победителей олимпиады по Закону Божьему (митрополичий тур). Перед приемом епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий провел экскурсию по собору для гостей.

Викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий совершил молебен перед чтимым образом иконы Божией Матери «Донская» в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы. За богослужением молились преподаватели школ и вузов донского региона, воспитанники воскресных школ.

Благодарственным письмом за личный вклад и содействие в организации и проведении регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» были награждена и.о. заведующего кафедрой журналистики РГЭУ (РИНХ), член Экспертной комиссии регионального этапа всероссийского конкурса Елена Клеменова.