Новости

Новости



Анонсы

до 12 мая осуществляется прием заявок на XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»
16.02.2021 -
Учебные занятия для аспирантов 1-го и 2-го курсов начнутся с 24 февраля 2021 г.
16.02.2021 -
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 223 След. Все

Новости

18 апреля 2022

Сотрудники Южного таможенного управления провели выездное занятие для студентов специальности «Таможенное дело» РГЭУ (РИНХ). На практическом занятии студенты познакомились с особенностями функционирования подразделений ЮТУ, в частности, отдела таможенных платежей и таможенной стоимости, отдела торговых ограничений и экспортного контроля, а также с корпоративной культурой управления.

18 апреля 2022

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) принял участие общегородском субботнике в рамках ежегодной акции «Месячник чистоты». Студенты, активисты и волонтеры навели порядок на территории, прилегающей к главному корпусу, а также на улицах факультетов и Финансово-экономического колледжа.

18 апреля 2022

14 апреля на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол на тему «Молодежь за здоровы образ жизни!». Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2022», направленной на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

18 апреля 2022

17 апреля в Ростове-на-Дону в СК «Дон» прошёл спортивный фестиваль «Танцевальный олимп». Команда по чирлидингу «Стар» РГЭУ (РИНХ) заняла 1 место в номинации чир фристайл малая группа, возрастная категория: мужчины и женщины.

18 апреля 2022

К четырем тысячам горожан, участвующих в пробеге, присоединилась команда Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). 17 апреля в донской столице состоялось одно из самых ярких городских спортивных событий — ежегодный забег «Ростовское кольцо».

18 апреля 2022

Мобильность российской налоговой системы ставит перед будущими налоговиками задачу постоянного мониторинга изменений и нововведений. Участники студенческого клуба кафедры налоги и налогообложение постоянно обсуждают новые налоги и налоговые режимы, введенные с целью совершенствования налоговой системы РФ. 18 апреля на очередном заседании клуба «Налоговый аналитик» ребята проанализировали особенности специального налогового режима – налога на профессиональный доход, введенного на территории Ростовской области с 01.01.2020 года. Участники клуба разобрались в тонкостях начисления и уплаты данного налога.

15 апреля 2022

15 апреля в региональной Точке кипения состоялась встреча заместителя губернатора Ростовской области Александра Скрябина и министра экономического развития Ростовской области Максима Папушенко с общественными представителями АСИ. В мероприятии приняли участие проректор по научной работе и инновациям РГЭУ (РИНХ), общественный представитель АСИ по образованию Наталья Вовченко и руководитель Центра стратегических исследований социально-экономического развития Юга России РГЭУ (РИНХ), общественный представитель АСИ по экологии Ольга Андреева.

15 апреля 2022

12 и 13 апреля на площадке РГЭУ (РИНХ) состоялся межвузовский юридический конкурс им. М.Г. Розенберга «МКАС-2022. Арбитраж внутренних споров».

15 апреля 2022

13 апреля подведены итоги Всероссийского конкурса проектов Росмолодежи среди вузов. Победителем в номинации «Стирай границы» стал проект команды факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) «Региональный инклюзивный Форум прикладного творчества и искусства «Парнас»».

15 апреля 2022

14 апреля в спортивном зале университета в рамках Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ) прошел турнир по футзалу. В соревнованиях приняли участие команды всех факультетов вуза и колледжа.

Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 632 След.