Новости

Новости



Анонсы


Новости

17 ноября 2021

Аспирант РГЭУ (РИНХ) Анастасия Егорова – победитель Всероссийского конкурса научных проектов аспирантов, соискателей и молодых ученых на проведение научных исследований и разработок в области информационной безопасности для задач цифровой экономики.

16 ноября 2021

14 ноября в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась защита проектов и награждение победителей хакатона разработчиков программного обеспечения «InvestTech2021», организованного АО «Винвестор» и факультетом Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ). В процессе защит команды продемонстрировали высокий уровень не только владения инструментами разработки в области искусственного интеллекта, но и показали глубокие знания финансовых операций. Практически все проекты – практикоорентированы, и нашли уже своих потребителей в рамках хакатона.

15 ноября 2021

В воскресенье, 14 ноября, завершился восьмой хакатон третьего сезона Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей», посвящённый сельскому хозяйству, окружающей среде и фудтеху. Оператором конкурса выступает Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

15 ноября 2021

Студенты – консультанты Юридической клиники РГЭУ (РИНХ), члены студенческого научного кружка «Государствовед» Никита Мосиенко, Гордей Бородин, Герман Селезнев приняли участие в полуфинале чемпионата по дебатам «ГлаголЪ». Организатором мероприятия является Избирательная комиссия Ростовской области.

15 ноября 2021

В Точке кипения РГЭУ (РИНХ) с 12 по 14 ноября проходил хакатон «InvestTech2021», организаторами которого выступили АО Винвестор и РГЭУ (РИНХ). Команды студентов в течение 48 часов работали над кейсами, создавая цифровые продукты. Результатом для каждой команды стало готовое решение кейса, которое она презентовала экспертам.

12 ноября 2021

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, проходящий во всех субъектах Российской Федерации. О проблемах экологии в последнее время часто говорят, и не удивительно – от их решения зависит наша жизнь и жизнь будущих поколений.

11 ноября 2021

11 ноября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) в онлайн формате начал работу XVII Южно-Российский логистический форум и в его рамках международная научно-практическая конференция «Экосистемный подход в логистике: ретроспектива, состояние, ожидания».

11 ноября 2021

Юридическая клиника РГЭУ (РИНХ) информирует о возможности получить бесплатную юридическую помощь. Консультации оказывают опытные преподаватели, практикующие юристы, а также студенты старших курсов.

11 ноября 2021

На секции Димитриевских образовательных чтений 9 ноября студенты факультета Лингвистики и журналистики, преподаватели кафедры журналистики, а также представители Донской митрополии обсудили образовательную и воспитательную функции журналистики.

Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 623 След.