Новости

Новости



Анонсы


Новости

30 апреля 2021

29 апреля состоялся заключительный день Недели науки, которую для учеников 8-11 классов организовали и провели преподаватели и студенты РГЭУ (РИНХ).

29 апреля 2021

Преподаватели, аспиранты и студенты кафедры мировой экономики РГЭУ (РИНХ) приняли участие в работе XIII Всероссийской научно-практической конференции «Организационно-экономические проблемы регионального развития в современных условиях», которая состоялась 22 апреля на базе кафедры мировой экономики Института экономики и управления Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского (г. Симферополь).

29 апреля 2021

24 апреля в рамках работы научного студенческого кружка «Пульс мировой экономики» под руководством ассистента кафедры «Мировая экономика» Ивана Буйвола состоялось заседание на тему: «Протекционизм: США и Китай – основные причины конфронтации в 21 веке». Данная тема продолжает ранее начатый блок азиатского анализа «Великая китайская стена». Экспертом выступила зав. кафедрой «Мировая экономика» Евгения Медведкина.

29 апреля 2021

29 апреля в студенческом парке состоялось традиционное спортивное мероприятие – ежегодная эстафета «Мемориал Героев Великой Отечественной войны», в честь Героев Советского Союза: выпускника РГЭУ (РИНХ) Григория Нестеренко и кандидата экономических наук, доцента, преподавателя вуза Николая Мороза.

29 апреля 2021

24 апреля в легкоатлетическом манеже ДГТУ прошел Чемпионат Ростовской области по бадминтону среди студентов. В турнире приняли участие команды ведущих вузов региона.

28 апреля 2021

Сегодня, 28 апреля, на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась защита проектов конкурса «StartUp проекты РГЭУ (РИНХ) 2021. Разработчики представили свои новаторские идеи в области IT, интернета вещей, медицины, переработки отходов и сохранения экологии региона и страны, а также различные проекты, направленные на образовательную и просветительскую деятельность.

27 апреля 2021

27 апреля для студентов факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) с лекцией выступил полковник, доцент кафедры Информационных технологий и защиты информации Олег Серпенинов.

27 апреля 2021

24 апреля состоялся День открытых дверей в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ). Встреча проходила в онлайн-формате и транслировалась на YouTube канале РГЭУ (РИНХ), в сообществе колледжа в Вконтакте, а также на странице в Instagram.

27 апреля 2021

24 апреля в рамках городского субботника по инициативе Совета ветеранов РГЭУ (РИНХ) во главе с председателем Виктором Сыровым и первичной профсоюзной организации работников РГЭУ (РИНХ) во главе с председателем Станиславом Гордеевым вместе со студентами-активистами Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) состоялось важное мероприятие по укреплению общей памяти о преподавателях и сотрудниках университета — ветеранов Великой отечественной войны.

Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 623 След.