Новости

Новости



Анонсы


Новости

30 марта 2021

Сегодня, 30 марта, в актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялось награждение победителей внутривузовского этапа «Российской студенческой весны в РИНХе – 2021». 14 лучших творческих номеров вуза получили путевку на областной этап всероссийского фестиваля.

30 марта 2021

РГЭУ (РИНХ) совместно с коллегами из Южного федерального университета и Северо-Кавказского федерального университета собрали представителей академических, государственных и бизнес кругов из 13 стран, чтобы обсудить текущее состояние и перспективы взаимодействия в Черноморском регионе в контексте глобальной пандемии и определить пути укрепления связей образовательных и научных организаций и развития международного и межкультурного диалога между странами-участницами Черноморского экономического сотрудничества.

30 марта 2021

С 25 по 27 марта во Всероссийском детском центре «Смена» проходил окружной полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

30 марта 2021

28 марта в Краснодаре прошёл спортивный фестиваль по чир спорту, в котором принимала участие сборная команда по чирлидингу РГЭУ (РИНХ).

29 марта 2021

27 марта в актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялся финал Ростовской киберспортивной студенческой лиги (РКСЛ). По соглашению с Федерацией киберспорта Ростовской области, университет выступает вузом-хостом этих соревнований. Надо отметить, что впервые в истории региональных киберспортивных соревнований, подобное мероприятие проводилось не в специализированном зале или клубе, а на театральной сцене.

29 марта 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства под руководством доцента кафедры Финансового менеджмента Ольги Журавлевой состоялось заседание дискуссионного клуба, посвященное проблемам повышения финансовой грамотности среди молодёжи.

29 марта 2021

26 марта в коворкинге «РУБИН» состоялся круглый стол, посвященный реализации проекта "АгроСАТ" от "ФИРОН" - применению космических технологий для решения практико-ориентированных задач и популяризации темы космоса среди молодежи.

29 марта 2021

27 марта в Ростове-на-Дону на базе областного училища Олимпийского резерва прошел Чемпионат Ростовской области по самбо среди студентов. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены сборных команд восьми вузов донского края.

29 марта 2021

26 марта в актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялась долгожданная премьера спектакля «Два пьеро или белый ужин» по пьесе Эдмонда Ростана, режиссёром которого выступила руководитель Студенческого культурного центра Ирина Борисова.

29 марта 2021

Зав. кафедрой Международной торговли и таможенного дела Светлана Соленая организовала выездное практическое занятия для студентов 2 курса специальности «Таможенное дело» в пункте пропуска через государственную границу РФ Весело-Вознесенска. Занятие провели: профессор кафедры Международной торговли и таможенного дела Лидия Рощина, начальник таможенного поста, полковник таможенной службы Александр Верхогляд и сотрудники таможенного поста Весело-Вознесенка.

Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 622 След.