Новости

Новости



Анонсы


Новости

30 ноября 2020

На направление «Журналистика» в РГЭУ (РИНХ) приходят учиться люди заинтересованные в профессии в медиапространстве с раннего возраста. Поэтому связь между университетом и школьными медиацентрами носит тесный партнерский характер.

28 ноября 2020

29 ноября страна отмечает замечательный, близкий каждому человеку праздник – Всероссийский День Матери.

28 ноября 2020

В пятницу, 27 ноября, стартовали финальные испытания всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Масштабный конкурс для IT-специалистов соберет 304 команды более чем из 70 регионов России. За 48 часов им предстоит создать работающие прототипы цифровых продуктов.

27 ноября 2020

В результате подведения итогов национальной премии «Специалист года по финансовому мониторингу» в номинации «Преподаватель года» лауреатом конкурса стала доцент кафедры Финансового мониторинга и финансовых рынков РГЭУ (РИНХ).

27 ноября 2020

27 ноября в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) в рамках совместной работы университета, департамента экономики города Ростова-на-Дону и индустриального партнера ООО «Ростмедхелп» состоялось стартовое мероприятие «Разработка и решение кейсов студентами и молодыми учеными РГЭУ (РИНХ) в рамках мониторинга стратегии социально-экономического развития г. Ростова-на-Дону до 2035 г. по направлению: социальная сфера (здравоохранение)».

27 ноября 2020

27 ноября в онлайн-формате состоялось открытие международной двуязычной мобильной выставка «Диалоги памяти-путь к миру» (г. Таганрог - г. Люденшайд – города-побратимы). Экспонаты выставки с 27 ноября по 9 декабря будут представлены на площадке Донской государственной публичной библиотеки.

27 ноября 2020

Сегодня, 27 ноября, на базе Точки кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) стартовала III Международная научно-практическая онлайн конференция «Управление и экономическая безопасность: страна, регион, малый и средний бизнес» (новые вызовы экономики и задачи по развитию МСП страны и региона). Студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные и представители научных школ вуза представили свои исследовательские работы в области поддержки малого и среднего бизнеса.

27 ноября 2020

Ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елена Макаренко приняла участие в I Форуме технологического и инновационного предпринимательства: лучшие практики и направления развития. Форум состоялся на базе Донского государственного технического университета сегодня, 27 ноября.

27 ноября 2020

26 ноября прошел региональный онлайн-форум «День экспортера», на котором ведущие экспортеры малого и среднего предпринимательства обсудили состояние отрасли и ее оптимальные стратегии в существующих условиях. Форум был организован при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области, с участием АНО «Российский экспортный центр». Оператором форума выступил Аналитический центр «Эксперт Юг».

Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 623 След.