День банковского работника

День банковского работника



2 декабря 2022
  • Поделиться:

2 декабря кафедра банковского дела РГЭУ (РИНХ) организовала День банковского работника.

Ректор РГЭУ(РИНХ) Елена Макаренко поздравила всех причастных к этому профессиональному празднику и в своем приветствии подчеркнула значимость специалистов банковского дела в экономике страны, вовлеченность университета в тесное сотрудничество с социальными партнерами из числа ведущих институтов финансового рынка, гордость за выпускников, которые добиваются высоких профессиональных высот и благодарность им за участие во всех мероприятиях альма-матер.

Лидия Симонова, председатель Правления ПАО КБ «Центр-Инвест», поздравила собравшихся с праздником.

Ирина Кислая, декан учётно-экономического факультета поблагодарила Ирину Шапиро, наставника-тренера команд деловой игры «Ключевая ставка». Ирина Александровна вместе с заведующим кафедрой банковского дела Ольгой Семенюта вручили сертификаты членам команд игры.

Также на мероприятии были подведены итоги конкурса на лучший видеоролик «Кто такой банкир». В конкурсе приняли участие 7 работ, из них 3 школьника. Все конкурсанты получили ценные призы.

Образовательная часть праздничного мероприятия была посвящена практике Сбербанка в сфере финансирования и кредитования инвестиционного процесса с участием управляющего Ростовского отделения Сбербанка России Руслана Салимова. Это уже его четвертая лекция для подкрепления теоретических знаний бизнес-кейсами и формирования кадрового резерва банка.