Новости

Новости



Анонсы


Новости

18 ноября 2019

16 ноября на базе платформы Точка кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось заседание научно-студенческого кружка кафедры Мировая экономика - «Пульс мировой экономики». На обсуждение участников научно-образовательного коворкинга была вынесена спорная, но актуальная в научном сообществе тема - «Кто убил пчел? Экологические продукты неэкологическим путем».

18 ноября 2019

В спортивном зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) организовали соревнования по стритболу среди мужских команд в рамках Спартакиады Первокурсников РГЭУ (РИНХ). 

18 ноября 2019

Ученики Яндекс.Лицея на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) защитили первые учебные IT-проекты по программирования на языке Python. В рамках конкурса были представлены как индивидуальные проекты, так и выполненные в команде – платформа для текстовых квестов (Чикова Дарья), база данных «Спорт» (Власов Родион, Ефимов Владимир, Даниил Зинаков), игра «Змейка» (Тищенко Владислав,  Ян Шарганов, Артем Зубаев), «Виртуальный шагомер» (Павел Леонов, Михаил Калинин), «Тетрис» (Анна Казакова, Михаил Иванков), текстовый редактор «Mini-Paint» (Попов Кирилл).

15 ноября 2019

С 13 по 14 ноября 2019 года в РГЭУ (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов, магистрантов, практических специалистов и молодых ученых «Инновационный потенциал банковской деятельности». Участие в мероприятии приняли представители Банка России и коммерческих банков, аудиторских, лизинговых компаний, эксперты и специалисты в области банковского дела, представители финансовых институтов, а также руководители и специалисты коммерческих структур различных отраслей экономики.

15 ноября 2019

Делегация студентов РГЭУ (РИНХ) стала участником масштабного молодежного события - Всероссийского форума молодых лидеров YouLead в г. Москва. Более 1000 представителей активной молодежи России собрались на одной площадке.

15 ноября 2019

В рамках Недели карьеры в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась Ярмарка вакансий при поддержке «Центра занятости населения города Ростова-на-Дону». Всего на Ярмарке вакансий были представлены более 40 ведущих предприятий города и области.

15 ноября 2019

14-15 ноября 2019 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова (г. Москва) прошла V Международная научно-практическая конференция Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма «Система ПОД/ФТ в глобальном мире:  риски и угрозы мировой экономики». Конференция организована Федеральной службой по финансовому мониторингу совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова, Национальном исследовательским ядерным университетом «МИФИ» и Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга. 

14 ноября 2019

Студенты Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ) посетили лекцию на тему: «Карьерные лайфхаки для экономистов и не только» от представителя управления по работе с персоналом аудиторской компании KPMG Дарьи Кармановой. Координатор встречи – декан Учетно-экономического факультета Ирина Кислая.

14 ноября 2019

В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) была проведена деловая игра «Инвестирование в природоохранные мероприятия» среди школьников города Ростова-на-Дону в целях проведения профориентационной работы.

14 ноября 2019

13 ноября на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча участников традиционной Литературной гостиной факультета Лингвистики и журналистики. В десятый юбилейный год проведения заседания темой стала 30-я ода Квинта Горация Флакка – знаменитый «Памятник» в произведениях мировой литературы.

Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 622 След.