Новости

Новости



Анонсы


Новости

2 июля 2021

Организованная совместно с Управлением образования города Ростова-на-Дону, весенняя онлайн сессия Школы «Надежда» направлена на подготовку детей к решению трудных заданий муниципальных, региональных и заключительных этапов Всероссийской Олимпиады школьников.

2 июля 2021

В марте 2021 г. Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) совместно с Отделом по делам молодежи при Администрации города Ростова-на-Дону провел ЭКО-фестиваль «День Земли».

2 июля 2021

В декабре 2020 г. – мае 2021 г. состоялась XI Международная студенческая олимпиада по статистике, организованная Федеральной службой государственной статистики и Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова.

1 июля 2021

29 июня в городском пресс-центре «Ростов официальный» прошла пресс-конференция «Особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2021 г., сроки выдачи аттестатов. Поступление в ведущие вузы города». Представители ведущих университетов донской столицы рассказали о специфике поступления, которую стоит учесть абитуриентам в этом году.

1 июля 2021

С 28 по 30 июля проходила итоговая аттестация слушателей института педагогического мастерства в форме защиты выпускных работ.

30 июня 2021

30 июня в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся семинар основателя и президента Института научных коммуникаций Елены Попковой на тему: "Интеграция в мировую науку: рецензируемые международные журналы и базы данных". Участники обсудили особенности подготовки и публикации качественной статьи для международных изданий, индексируемых в Web of Science и Scopus.

30 июня 2021

29 июня профессор РГЭУ (РИНХ) Сергей Тяглов провел семинар «Перспективные тенденции в применении основ зеленой экономики (на примере России)» на VII Международной летней школе «Комплексное управление природными ресурсами в зеленой экономике», проходящей онлайн на базе Казахского агротехнического университет имени Сакена Сейфуллина.

30 июня 2021

28 июня успешно завершилась итоговая аттестация выпускников направления подготовки «Организация работы с молодежью». Студенты с перерывом в две недели сдавали междисциплинарный экзамен и защищали выпускные квалификационные работы.  

29 июня 2021

Центром опережающей профессиональной подготовки Ростовской области в дни летних каникул запущен проект «ПрофКаникулы» по пяти направлениям: естественно-научное, инженерное, предпринимательство, IT, школа вожатых.

28 июня 2021

28 июня состоялось заседание Совета по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ) под председательством проректора по воспитательной и спортивно-массовой работе Евгения Денисова.

Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 622 След.