Новости

Новости



Анонсы


Новости

17 апреля 2018
15 апреля на главной сцене парка им. Октябрьской Революции   прошло торжественное открытие VI фестиваля юнкоров Юга России «STARTline».
16 апреля 2018
14 апреля совместно с Отделом по делам молодежи Администрации  Ростова-на-Дону  студенты факультета Лингвистики и журналистики, Учетно-экономического факультета и активисты  студенческого патриотического совета вуза во главе с  руководителем Центра патриотического воспитания О.В. Шороховой и заместителями деканов по воспитательной работе И.В.    Дорохиной, Е.Н. Смертиной приняли участие в субботнике областного значения.
16 апреля 2018
13 апреля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) для студентов    Учетно-экономического факультета и факультета Торгового дела Общественным советом при ГУ МВД России по Ростовской области была  проведена лекция, посвященная 300-летию российской полиции.
16 апреля 2018
В субботу 14 апреля в донской столице проводились общегородской субботник и День древонасаждения.
16 апреля 2018
12 апреля на Учетно-экономическом факультете состоялась дружественная встреча отрядов Поискового движения России, организованная руководителем Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) О.В. Шороховой и заместителем декана по воспитательной работе факультета Е.Н. Смертиной.
16 апреля 2018

12 апреля на факультете Лингвистики и журналистики было проведено мероприятие, приуроченное ко Дню Космонавтики. Организаторами  выступили: руководитель Центра патриотического воспитания О.В. Шорохова и заместитель декана по воспитательной работе факультета И.В. Дорохина.
16 апреля 2018
13 апреля в актовом зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошла встреча с мастером короткого рассказа В.С. Золотаревым.
16 апреля 2018
Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) во второй раз стал площадкой проведения Всероссийской акции «Тотальный диктант».
16 апреля 2018
«Проекториум Garaж Lab: Маркетинг»  - уникальная программа, не имеющая аналогов в Ростовской области, которая направлена на формирование и развитие проектных команд из числа студентов для решения актуальных производственных задач региональных предприятий.
16 апреля 2018
13 апреля на Форуме молодых ученых Ростовской области в КВЦ «ДонЭкспоцентр» собрались студенты вузов и учащиеся учреждений среднего профобразования, занимающиеся научной и инновационной деятельностью.
Страницы: Пред. 1 ... 502 503 504 505 506 ... 632 След.