Встреча ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко с представителями филиала «Газпромбанк» - «Южный»

Встреча ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко с представителями филиала «Газпромбанк» - «Южный»



22 июля 2020
  • Поделиться:

21 июля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) прошла рабочая встреча ректора Елены Макаренко с представителями филиала «Газпромбанк» (Акционерное общество) «Южный» - директором Ростовской дирекции по развитию бизнеса Алексеем Вартаняном и исполнительным директором Ростовской дирекции по развитию бизнеса Эдуардом Авакяном.

В деловой встрече также приняли участие проректор по учебной работе Василий Боев и проректор по развитию образовательных программ Татьяна Торопова.

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества в рамках учебного процесса и научной деятельности вуза.

Елена Макаренко предложила сотрудничество банка с РГЭУ (РИНХ) в формате организации встреч со студентами, проведении мастер-классов, возможности прохождения практики и дальнейшего трудоустройства выпускников вуза, участие в научно-практических конференциях и прочее.

Василий Боев рассказал о том, что на базе РГЭУ (РИНХ) активно функционирует креативное пространство – «Точка кипения». Он также предложил представителям филиала «Газпромбанк» - «Южный» стать организаторами или участниками будущих мероприятий в университетской Точке кипения.

В свою очередь Алексей Дживанович и Эдуард Межлумович проявили интерес к предложенным вариантам сотрудничества и отметили готовность к участию в организации учебного процесса для студентов РГЭУ (РИНХ) и создания практико-ориентированных мероприятий.