Новости

Новости



Анонсы


Новости

24 апреля 2020

24 апреля 2020 года согласно плану проведения конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) при содействии Научно-методического совета по физической культуре Юга РФ на базе факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности провел в режиме онлайн XXXI Всероссийскую научно-практическую конференцию студентов, аспирантов, молодых ученых «Физическая культура, спорт и туризм в высшем образовании», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

24 апреля 2020

24 апреля состоялось расширенное заседание студенческого научного кружка «Государствовед», руководитель – ассистент кафедры конституционного и муниципального права Антон Габович.

24 апреля 2020

Студенческая ассоциация экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря (ASECU Youth) объявила об открытии приёма заявок и отборе кандидатов на участие в 9-й Международной конференции и летней экономической школе ASECU Youth.

24 апреля 2020

24 апреля отдел профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников РГЭУ (РИНХ) организовал онлайн-встречу с работодателем на площадке платформы Zoom.

24 апреля 2020

22 апреля Студенческий координационный совет Профсоюза РФ организовал для всех студентов Всероссийскую онлайн-викторину «Ум за Разум».

24 апреля 2020

Отдел по воспитательной работе и реализации молодежных программ совместно с Точкой кипения РГЭУ (РИНХ) продолжает организовывать мероприятия, направленные на формирование универсальных компетенций у студентов вуза всех специальностей и направлений подготовки.

23 апреля 2020

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) – это современный научно-образовательный центр, реализующий большой спектр образовательных программ и научных исследований. В университете трудится более 1000 преподавателей, 800 сотрудников и, конечно же, в родной альма-матер, с удовольствием трудятся студенты. На сегодня их уже более 100, и для большинства из них – это первое место работы.

23 апреля 2020

9 мая 2020 года исполняется 75 лет со дня окончания самой кровопролитной в истории России, Великой Отечественной войны – войны советского народа с фашистской Германией. В память об этой дате решением ректората утверждено издание памятной книги «Героев тех дней помним мы имена», которая состоит из предисловия и трех глав. В них отражаются вехи, которые прошёл РГЭУ (РИНХ), его становление до Великой Отечественной войны, эвакуация, возрождение в первые послевоенные годы. Приводятся краткие биографические сведения об участниках войны, а также мемуары участников войны.

Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 622 След.