Новости

Новости



Анонсы


Новости

3 мая 2017
Результаты были объявлены в рамках гала-концерта, которым завершился областной этап фестиваля «Российская студенческая весна-2017».
2 мая 2017
В эстафете приняли участие студенты факультета Менеджмента и предпринимательства, Юридического факультета, факультетов Торгового дела и Компьютерных технологий и информационной безопасности.
2 мая 2017
1 мая в Ростове-на-Дону  состоялась традиционная  демонстрация – шествие профсоюзов.
2 мая 2017
По многочисленным просьбам студентов факультета Экономики и Финансов, обучающихся на кафедре Банковское дело, прошла встреча с выпускником магистерской программы «Банки и банковская деятельность», практиком банковского дела А.В. Иванищевым.
2 мая 2017
Воспитательную беседу на тему «Профилактика экстремистских и террористических проявлений в молодежной среде» со студентами факультета Торгового дела провел заместитель декана по воспитательной работе С.Г. Халатян.
28 апреля 2017
С 25 по 27 апреля на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошли соревнования за звания Чемпиона «Открытого кубка Ростовской области по баскетболу среди глухих детей».
28 апреля 2017
27 апреля состоялась II Всероссийская научная конференция  магистрантов и аспирантов «Исследования молодых ученых в решении  актуальных проблем бухгалтерской науки» (в формате онлайн).
28 апреля 2017

27 апреля в финансово-экономическом коллеже Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) стартовала декада мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Первым мероприятием декады стал песенный флешмоб «Споемте, друзья!».

28 апреля 2017

27 апреля в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) была проведена серия мероприятий, направленных на продвижение бренда вуза, позиционирование актуального образовательного контента и развитие традиций спортивно-массовой деятельности:

- дан старт декаде магистратуры;

- подведены итоги Универсиады студентов и Спартакиады сотрудников;

- осуществлены информационно-просветительские встречи с участием представителей студенческого актива, преподавателей и сотрудников института.

27 апреля 2017
26 апреля стал одним из самых жарких и солнечных дней этой весны на Дону. Именно в этот прекрасный день Областной дом народного творчества гостеприимно принимал участников и зрителей галла-концерта Межвузовского фестиваля достижений студенческих клубов под эгидой Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), приуроченного к 80 - летию Ростовской области.
Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 ... 536 След.