Новости

Новости



Анонсы


Новости

18 мая 2020

Продолжается активная работа студентов и преподавателей РГЭУ (РИНХ) в рамках проектно-образовательного интенсива. Месяц назад представители бизнеса поставили задачи для объединенных команд со всех факультетов университета. Спустя месяц в рамках экватора интенсива заказчики посмотрели на предварительные итоги, оценили степень готовности проектов, а также проанализировали, как команды смогли проявить себя в новых амбициозных проектах.

18 мая 2020

В Международном конкурсе научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «Eurasia Green» приняли участие аспирант кафедры «Мировая экономика» Анастасия Ходоченко и студент 4 курса профиля «Мировая экономика» Юлия Бондаренко, научным руководителем выступила зав. кафедрой Евгения Медведкина.

18 мая 2020

15 мая факультетом Лингвистики и журналистики была проведена Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «Язык и коммуникация в контексте культуры».

17 мая 2020

Кафедра физического воспитания, спорта и туризма РГЭУ (РИНХ) продолжает подготовку для студентов и профессорско-преподавательского состава различных комплексов упражнений, которые влияют практически на все системы организма, активизируют обменные процессы веществ и энергии, укрепляют его защитные функции, повышают психоэмоциональную устойчивость.

15 мая 2020

Стартовали онлайн-соревнования в рамках Студенческой киберспортивной лиги Ростова-на-Дону. Киберспортивный клуб РГЭУ (РИНХ) CyberLight выставил целый ряд участников и команд в следующих видах:

15 мая 2020

15 мая на платформе Zoom в онлайн-режиме состоялась научно-практическая конференция «Историческая память о Великой Отечественной войне: экскурсии по местам боевой славы», посвященная 75-летию Великой Победы. Организатором конференции выступила кафедра Антикризисного и корпоративного управления РГЭУ (РИНХ).

15 мая 2020

Кафедра журналистики РГЭУ (РИНХ) провела дистанционное заседание студенческого научного кружка «Когнитивные исследования научного дискурса в масс-медиа» на тему: «Критический анализ актуальной информации в СМИ». Мероприятие состоялось под руководством доцента Кафедры журналистики Натальи Березиной.

15 мая 2020

14 мая 2020 в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась встреча ректора Елены Макаренко, проректора по научной работе и инновациям Натальи Вовченко с общественными представителями Агентства стратегических инициатив по Ростовской области Сергеем Андоновым, Евгением Коржовым и руководителем акселератора предпринимателей «Точка роста» Тарасом Тохтамышевым.

15 мая 2020

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) приглашает принять участие в Онлайн-ярмарке вакансий для обучающихся и выпускников университета.

Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 623 След.