Новости

Новости



Анонсы

мастер-класс профессора Тяглова С. Г. и доцента Рогожина С. В.
07.12.2016 -
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 222 След. Все

Новости

19 ноября 2021

С 1 по 4 ноября в Белграде (Сербия) проходил Чемпионат мира по спортивной борьбе 2021 года среди спортсменов до 23 лет с участием ведущих борцов этой возрастной категории греко-римского стиля.

19 ноября 2021

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днём преподавателя высшей школы! 

18 ноября 2021

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) инициировал проведение II Международной научно-практической онлайн-конференции «Развитие предпринимательства: проблемы и новые возможности для экономического роста и социального воздействия» в рамках Всемирной недели предпринимательства-2021. Научное мероприятие организовано совместно с ведущими партнерами Южным научным центром РАН, Барановичским государственным университетом (Республика Беларусь), Институтом научных коммуникаций, Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства.

18 ноября 2021

17 ноября в студенческом общежитии РГЭУ (РИНХ) на 2-ой Краснодарской в рамках муниципальной программы «Молодежная политика и социальная активность» прошло мероприятие по профилактике негативных явлений в молодежной среде, в том числе алкоголизма, наркомании и терроризма.

18 ноября 2021

17 ноября в онлайн-формате состоялся финал образовательной программы по развитию профессиональных навыков и карьерных возможностей молодых ученых – Школы ключевых исследователей (MPI) НОЦ Юга России. Молодые ученые РГЭУ (РИНХ) в составе двух команда защитили научные проекты по модернизации агробиосектора.

18 ноября 2021

17 ноября в РГЭУ (РИНХ) состоялась гостевая онлайн-лекции Марины Ивановны Чайки, кандидата педагогических наук, профессора Государственного университета г. Люцерн (Швейцария), спикера ООН по вопросам культуры и развития общих критериев эффективных коммуникаций, создателя и руководителя Swiss Academy of Education and Consulting, автора курсов по международному этикету на тему «Как знания этикета влияют на профессиональный успех».  

17 ноября 2021

16 ноября студенты факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) провели профориентационный урок для школьников 9-11 классов школы №105. Ребята рассказали о преимуществах обучения в вузе и достоинствах профессий, связанных с информационными технологиями, искусственным интеллектом и защитой информации.

17 ноября 2021

Аспирант РГЭУ (РИНХ) Анастасия Егорова – победитель Всероссийского конкурса научных проектов аспирантов, соискателей и молодых ученых на проведение научных исследований и разработок в области информационной безопасности для задач цифровой экономики.

16 ноября 2021

14 ноября в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась защита проектов и награждение победителей хакатона разработчиков программного обеспечения «InvestTech2021», организованного АО «Винвестор» и факультетом Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ). В процессе защит команды продемонстрировали высокий уровень не только владения инструментами разработки в области искусственного интеллекта, но и показали глубокие знания финансовых операций. Практически все проекты – практикоорентированы, и нашли уже своих потребителей в рамках хакатона.

15 ноября 2021

В воскресенье, 14 ноября, завершился восьмой хакатон третьего сезона Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей», посвящённый сельскому хозяйству, окружающей среде и фудтеху. Оператором конкурса выступает Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 622 След.