Новости

Новости



Анонсы


Новости

27 октября 2021

Студенты факультета Менеджмента и предпринимательства направлений «Сервис» и «Туризм» приняли участие в работе Первого международного студенческого туристического конгресса «Туризм будущего – будущее туризма», приуроченного ко Всемирному дню туризма.

26 октября 2021

25 октября на площадках Дома Профсоюзов Федерации Профсоюзов Ростовской Области, ЮФУ и РГЭУ (РИНХ) была проведена II Всероссийская научно-практическая конференция «Человек труда и наука», приуроченная к 90-летию Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

26 октября 2021

25-26 октября состоялась Международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные направления развития учета, анализа, аудита и статистики в отечественной и зарубежной практике». Организатором выступил Учетно-экономический факультет совместно с институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Ростовским Территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов, Ростовским региональным отделением Вольного экономического общества России и ПАО «Роствертол».

26 октября 2021

В России стартовал федеральный проект женского студенческого наставничества «Женская лига», разработанный Минобрнауки РФ. Это первый в стране проект по менторской поддержке девушек, дающий возможность получить персональные рекомендации и опыт от успешных женщин-лидеров России. В число наставников проекта вошла ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко. Вместе с ней свое участие подтвердили более 50 женщин-лидеров из самых разных отраслей образования, культуры, бизнеса, государственной службы и экономики.

26 октября 2021

24 октября доцент кафедры Информационных технологий и защиты информации РГЭУ (РИНХ) Сергей Назарян выступил на площадке Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2021» в г. Пятигорск по приглашению Российского общества «Знание».

25 октября 2021

У каждого человека своя мотивация при выборе профессии. Для студентов, обучающихся на кафедре «Налоги и налогообложение» – это стабильность работы в налоговых органах, возможность гарантированного карьерного роста, широкие возможности для саморазвития. Об этом ребята говорили на заседании студенческого научного кружка «Налоговый инспектор» на тему «Моя профессия – налоговый инспектор».

25 октября 2021

24 октября состоялись выборы Президента Республики Узбекистан. Старший преподаватель кафедры судебной экспертизы и криминалистики РГЭУ (РИНХ) Анна Жегалова выступила международным наблюдателем от Межпарламентской ассамблеи стран СНГ из числа экспертов МИМРД МПА СНГ, являющихся волонтёрами Российского фонда свободных выборов.

25 октября 2021

Студенты-консультанты Юридической клиники РГЭУ (РИНХ), члены студенческого научного кружка «Государствовед» приняли участие в отборочном этапе областного чемпионата по дебатам «ГлаголЪ».

25 октября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол «Сохранение духовно-нравственной культуры высшей школы в России», организаторами которого выступили профессор Ольга Черненко и доцент Юлия Мамонтова.

25 октября 2021

С 19 по 23 октября в Оренбурге проходил Чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» среди мужчин и женщин. За звание чемпиона боролись сильнейшие бильярдисты страны.

Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 623 След.