Новости

Новости



Анонсы


Новости

22 мая 2017
В рамках Года экологии в России   на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялось мероприятие в формате круглого стола на тему «Актуальные проблемы экологического воспитания молодежи».
22 мая 2017
Соревнования были организованы  в спортивном зале РГЭУ (РИНХ). Мероприятие прошло под руководством Ростовского отделения Российского студенческого спортивного союза «Буревестник».
22 мая 2017
Учебный центр «Бюджет» организовал и провел учебные семинары для специалистов по финансовому контролю и бухгалтеров бюджетной сферы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
22 мая 2017
21 мая на Соборной площади Ростова-на-Дону состоялся праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры.
19 мая 2017
19 мая на факультете Торгового дела состоялось открытие научно-практической конференции «Перспективы инновационного развития сферы обращения в современной России».
19 мая 2017
Встреча прошла в рамках мероприятия «За чашкой чая с ветераном РГЭУ (РИНХ)», которое было организовано руководителем Центра патриотического воспитания О.В. Шороховой и заместителем декана по воспитательной работе факультета Лингвистики и журналистики И.В. Дорохиной.
18 мая 2017
18 мая В РГЭУ(РИНХ) открылась  XVII Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные проблемы проектирования, применения и безопасности информационных систем».
18 мая 2017
18 мая   на Учетно-экономическом факультете Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая конференция на тему «Статистика в современном мире: методы, модели, инструменты».
18 мая 2017
На Учетно-экономическом факультете в рамках проекта "Исторический лекторий" состоялась первая встреча, в ходе которой с лекцией на тему «История учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ)» выступил заслуженный работник Высшей школы РФ, академик  Международной Академии Педагогического Образования, профессор кафедры бухгалтерского учета Г.М. Лисович.
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 ... 632 След.